Recommended Posts

 

 

1. Oryp4uk2016

2.

Скрытый текст

1111.PNG

 

3. SET Smart Security

4.Прмерно 10:00-11:00

5. Если Оперативная, то- 2048 Мб, если на диске- 26 Гб

6.Консоль отладки включена, но крашлог не успевает запуститься! Слишком быстро вылетает эта ошибка.

__________________________________________________________________________________________

Примечание:

После вылета этой ошибки , скорость интернета падает до 0 и интернет перестаёт идти в компьютер (проверял на Wi Fi'e, который встроен в модем. Через Wi Fi интернет работает). Ошибка не вылетает на TechnoCracy ,а лишь на SpaceCross , когда загрузка ресурсов достигнет примерно 95%! Такое было и на других проектах, но тогда даже ничего скачаться не успевало, а сразу вылетала эта ошибка!

Скрытый текст

Снимок.PNG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не компьютерный гений ,но основы знаю . Скинь дрова сетевой карты , java , и отключи брандмаузер , и все антивирусы . Мне помогло . Но я решил все в корне переустановил OS Windows!, но если в что на будущее ставь хакинтош или убунту , и не еб*сь с этой Windows!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Debag сказал:

Я конечно не компьютерный гений ,но основы знаю . Скинь дрова сетевой карты , java , и отключи брандмаузер , и все антивирусы . Мне помогло . Но я решил все в корне переустановил OS Windows!, но если в что на будущее ставь хакинтош или убунту , и не еб*сь с этой Windows!

Хех, Я не такой умный как ты. Что такое хакинтош и убунту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Debag сказал:

Это бессплатные  операционные системы , написаные на ядре LINUX.

 

Давай лучше спишимся в ВК? А то так не удобно писать на форуме

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, вижу что ты простой пользователь , ставь лучше винду , ты хоть к ней уже привык верно !

   Вот vk https://vk.com/magocup

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте тему, проблема решена! Просто нужно, чтобы ваш друг скачал клиент и сервер, А потом скинул через яндекс диск. Тогда заходим в лаунчер и выбираем путь в Updates и запускаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.