• 0
Zipper39

Крафты Technocracy

Вопросы

Хорошая сборка и видно что сил и времени вложено много.У меня вопрос зачем надо было так крафты извратить?

Попробывал разобраться и запутался что куда.Не понятно с чего начинать,замкнутый круг получается.

Нужны аппараты но что бы их сделать нужны ресурсы произведённые в этих аппаратах.

К примеру:ic2 солнечная панелька-нужна изменчивая пыль из ae для крафта.

Есть конечно варианты,но не стал разбираться в этой мутной схеме.

Не удивительно что нет онлайна,кому это надо вообще.

 

Верните классические крафты как это задумано было разработчиками модов.

Ну этож капец какой-то.

Изменено пользователем Zipper39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recommended Posts

  • 0

Не знаю, что там не так. Лично я развивался, и мне понравилась усложненная система крафта. Вполне реализуемо все. Интеграция с практически всеми модами. Ищите выходы для достижения своих целей, все реализуемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 08.04.2022 в 20:36, Zipper39 сказал:

К примеру:ic2 солнечная панелька-нужна изменчивая пыль из ae для крафта

Что сложного в крафте данной пыли?  Накопать заряженного кварца, редстоуна и кварца и бросить все в воду? Передробить в наименее убогой дробилке, нежели IC2?

В 08.04.2022 в 20:36, Zipper39 сказал:

Верните классические крафты

Протестую! Крафты были усложнены не просто так и не для таких казуалов, их усложняли специально, чтобы максимально совместить множество модов, а не обходить сложную часть и сразу переходить к итогам

В 08.04.2022 в 20:36, Zipper39 сказал:

как это задумано было разработчиками модов

Ну и к сведению, разрабы модов никоим образом не согласуют свои моды с другими разрабами, поэтому у каждого будут свои жилы руд/крафты и свой баланс, который нарушается при добавлении другим модом своих механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.