MrOlivka

Занятная деятельность наших игроков

Recommended Posts

Однако здравствуйте наши геймеры Dreamfinity. В последнее время я столкнулся с такой интересной проблемой: "Вот у меня есть драконка, есть квант, есть отличные генераторы энергии, а так же куча дорогой фигни исключительно для понтов... Но чем же мне ещё заняться?" Я тоже лично не прилагаю ума, чем же вам заняться, но здесь вы можете разместить самые бредовые (или нет) идеи для того, что бы хоть чем то унять наше серое вещество в голове. Ваши идеи вы можете предложить примерно по такой форме:

1. Название "интересной" деятельности.

2. Описание "интересной" деятельности.

3. Скриншоты/видео, спрятанные под спойлер, этой "интересной" деятельности. (Если есть конечно же)

Я думаю, что будет интересно выслушать ваши идеи от безделья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.OpenWolf.

2.Вынесу в отдельную тему, это будет интересно, ну а если кратко, то я хочу сделать собственный клон Wolfenstain3D,

который будет работать даже не используя стереоскопическую геометрию (вай как сказал, а если проще, то он использует 2D спрайты как 3D объекты).

(Системки вульфа-оригинала:


требования:

Персональный компьютер
DOS 5.0 или выше
640K ОЗУ
3 МБ на жёстком диске
процессор 80286/20 МГц
поддержка VGA графики
Sound Blaster или 100 % совместимаязвуковая карта)

Для людей, шарящих в OC это будет веселой, но долгой и сложной практикой.И да, бездельем этот проект точно не грозит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. АнтиБомж 

2.Обучение новичков нормальной жизни. Многие, да даже все видели в чате сообщения по типу "Прийутите пжлст" или "дайте ресов а я вам помолюсь". Нас всех это достало, и я с друзьями открыли школу нубов. Туда мы ТП новичков, и там жестокие правила, если они хотят убежать - смерть, просят поблажки - смерть, воровство - смерть, говорить запрещенные фразы - смерть. Таким образом они сами учатся выживать, добывать ресы, и если им нужна еда и др. Они ее КУПЯТ а не попросят, уже 3 нуба были переучены. И это может помочь серверу. Наша деятельность называется "АнтиБомж"

Изменено пользователем Texnar
Ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Launchpad

2. Интересно тем, кто интересуется музыкой и хочет поеб... кхм... настроить его

 

Технарь, если это на технократии или спейсе хочу устроиться работать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.