nikitos560

Гриферство разрешено?

Recommended Posts

Привет, сервер очень интересный, но так получилось что из-за работы не было времени играть, и когда я зашел, у меня пропала вся живность в привате, хотя к ним никак нельзя было попасть, помимо этого опустошили весь бассейн маны, когда зашел на серв, то моментально умер у себя дома. Рядом с домом поставили угрожающие таблички с вымогательством. Что я хочу? Если гриферство запрещено, то хотелось бы узнать кто это поставил, так же, как вы узнаете кто ставит столбы и т.п. Если гриферство разрешено, то просто сообщите мне об этом и я все пойму, потому что я уже встречал такое и это были особенности сервера, если же нет, то хотелось бы отправить в бан того человека, что это сделал. Еще я заприватил тот участок, что бы не скрыть следы преступления. Так же, очень расстроен что на форуме нет отдельной темы для этого! Жду адекватного ответа!

2016-06-14_12.34.45.png

2016-06-14_12.43.32.png

2016-06-14_12.43.40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живность просто задиспаунилась . я для того чтобы не диспаунилась (на технократии) бирки вешаю на мобов , про остальное не знаю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриферство запрещено! Но! Если кусок территории был не в привате, то игроки смело могут разрушить его! Это разрешено! Тоесть в привате нельзя, а не в привате-можно. Угрожать тоже нельзя!

Изменено пользователем kotttt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2016 в 23:04, DownRimas13 сказал:

живность просто задиспаунилась . я для того чтобы не диспаунилась (на технократии) бирки вешаю на мобов , про остальное не знаю ....

Бирки вешать не обязательно, у меня ферма не деспаунится уже более месяца.
Кстати, я с первого скрина угарнул =DD
"Дорогие Никитосы, съезжайте нахуй"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2016 в 19:47, PINGWINenok сказал:

Бирки вешать не обязательно, у меня ферма не деспаунится уже более месяца.
Кстати, я с первого скрина угарнул =DD
"Дорогие Никитосы, съезжайте нахуй"

у меня без бирок диспаунятся в течении минут 5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты