Авторизация  
Zona444

магазин

Recommended Posts

Я предлагаю добавить возможность создавать собственный магазин чтобы продавать ресурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за, но экономика будеть зависить только от админов... ибо каждый захочет продавать дешевле и так до самого дна ^_^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же тоже настаиваю на создание собственных магазинов, ну обложился ты ресами и что? какой интерес сидеть на них как наседка на яйцах, надо продавать, и новичкам радость и ветеранам облегчение (в смысле ресов) и себя занять есть чем. Хоть сраный магазин на табличках уже разрешите, а то действительно инетерес пропадает, развился и тупик, только оттачивать экспериментальные схемы чего-нибудь. Введите наконец донат за магазы, например использование 50 обменников или сундуков для магаза - 100 рублей, и далее по возрастающей, можно сделать лимит, например 250 точек продаж. Также сделайте донатный варп - 1 варп паблик - 150 рублей например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп-стоп!

На сервере (конкретно на техно) есть мод на очень удобные и дешевые обменники.

Донатерам доступна возможность создания публичных варпов.

В чем проблема создать магазин? Хоть на ic2, хоть на штуковинах из мода? Хоть варп, хоть тп-шить игроков к себе?

Даже на ванилла серверах без плагинов люди создают магазы с витринами, нанимают продавцов и торгуют. Так что мешает вам?

А на счет покупи варпа-да, стоящая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменники не работают на привате, только за ним. Торгаппараты из индастриала забанены. И где тут раздолье для торговца? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация