Авторизация  
Apart

Mageweave, почему не BiblioCraft?

Recommended Posts

В общем-то, из заголовка уже становится понятно, что тема будет про несостыковку такого мода, как  MrCrayfish’s Furniture Mod и магическую тематику самого сервера Mageweave. По моему мнению, и, думаю, что многие со мной согласятся, куда больше данном серверу в качестве декоративного мода подходит давно всем известный BiblioCraft, в то время как MrCrayfish’s Furniture Mod очевидно со своими микроволновками и стиральными машинами далек от магической тематики и куда больше подходит для индустриальных серверов. Да и попросту сами предметы декора в BiblioCraft-е по своему визуальному качеству куда лучше смотрятся, чем унылые картонные столики или кресла из MrCrayfish’s Furniture Mod. К тому же, на сервере есть такой мод, как CustomNPCs, который идеально сочетается с BiblioCraft-ом, серверные билдеры будут только рады тому, что им подгонят такое кол-во контента для создания различных таверн в средневековом стиле с кучей полок, ламп, книжных столиков. Одна лишь стойка для брони для RPG сервера стоит немалого.

 

Исходя из опыта игры на других серверах с BiblioCraft-ом я уже откинул версию о том, что у создателя сборки модов сервера могли возникнуть серьезные проблемы интеграции данного мода в сборку, ведь на предыдущих серверах, на которых мне приходилось играть, проблем с BiblioCraft-ом было крайне мало.

 

Надеюсь с помощью этой темы узнать планируется ли добавление BiblioCraft-а на сервер и если нет, то почему.

 

На случай, если все-же кто-то не знаком с этим модом, то оставлю здесь еще и видео-обзор.

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Apart сказал:

серверные билдеры будут только рады тому, что им подгонят такое кол-во контента для создания различных таверн в средневековом стиле с кучей полок, ламп, книжных столиков.

я был бы только рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моде много дюпов и багов поэтому половину его придётся перебанить и толка от мода по большей части не будет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация