Авторизация  
ProShow

Газета "Наш Dreamfinity"

Recommended Posts

Всем привет! Я думаю, что не плохо бы создать газету проекта. Газета которая будет выпускаться в текстовом виде на сайте (а я буду печатать её на сервере Technocracy 2, если надо будет), где будут истории игроков, интересные факты проекта и самого minecraft и т.д. Будет очень прикольно, что-то вроде стен-газеты, которые будут читать игроки раз в недели и узнавать как и когда какой либо игрок или администратор попал на проект, как создавался проект, интересные факты и т.д.

 

Буду очень рад если газета будет существовать!

С Уважением, ProShow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея неплоха, но вот кто твою "стен-газету" читать будет? Всем смешнявочки да поиграть подавай, а как они все уйдут играть - 1-5 человек останутся читать газету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ProShow сказал:

Всем привет! Я думаю, что не плохо бы создать газету проекта. Газета которая будет выпускаться в текстовом виде на сайте (а я буду печатать её на сервере Technocracy 2, если надо будет), где будут истории игроков, интересные факты проекта и самого minecraft и т.д. Будет очень прикольно, что-то вроде стен-газеты, которые будут читать игроки раз в недели и узнавать как и когда какой либо игрок или администратор попал на проект, как создавался проект, интересные факты и т.д.

 

Буду очень рад если газета будет существовать!

С Уважением, ProShow.

А чем новости группы тебе не угодили, дитё?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Hallowt сказал:

А чем новости группы тебе не угодили, дитё?

 

Это банально, ведь каждый проект у которого минимальный возраст состава администрации составляет 18+ делают такие новости, не мучаются с оформлением (оформление в новостях есть, не спорю. Но они просто как новости и не выглядят как газета или ещё чего), потом выкладывают и считают что дела с концом. А ведь прикольно будет, новости в виде газеты, с колонками рекламы, автобиографией, рассказы игроков и скажем "Их разыскивает администрация" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас и так этих новостей уже куча. И на форуме раздел есть, и на сайте, и даже Дримньюс на канале. На сайте еще планируется убрать, на форуме будут добавляться какие-то срочные простые новости, типа апдейтов и фиксов, а основное и самое яркое будет показываться в Дримньюс. И да, нас волнует оформление. У нас это своеобразная фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация