ProShow

Газета "Вести с полей"

Recommended Posts

Всем привет. Тут я буду собирать подписи (+ в комментах) за создание газеты под названием "Вести с полей", в которой я буду печатать всякие приколы, интересные факты и т.д.. Печатать её я буду прямо в minecraft на сервере Technocracy II. Стоимость газеты от 1 до 2 индустриальных монеток. Жду ваши ответы и пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GamerSuper сказал:

Фууу плагиат!!! У жителей стырил!

 Ты прочитал моё сообщение в чате, а теперь сюда залез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andreychik32 сказал:

Хмм, звучит неплохо! Буду рад что-то такое увидеть. Удачи.

 

С уважением, модерация Dreamfinity.

Приятно слышать это от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик, если ли у кого программа для OpenPrinter, у меня есть, но она не удобна тем, что не указывает как выглядит конечный результат(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ProShow сказал:

Ещё вопросик, если ли у кого программа для OpenPrinter, у меня есть, но она не удобна тем, что не указывает как выглядит конечный результат(

И у меня вопросик. А ты можешь заливать свои выпуски газет на хостинг что-бы люди на 1-ом техно тоже её читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вести с полей", хах? Вроде 2к16 на дворе, а люди еще в совке живут и совком думают, видимо в Россиюшке есть настолько глухие села, что даже не подозревают того, что совок распался в 90-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, FocusG сказал:

И у меня вопросик. А ты можешь заливать свои выпуски газет на хостинг что-бы люди на 1-ом техно тоже её читали?

Да, буду заливать. Вот только думаю, заливать скрины бумаги напечатанной или просто печатать текст на Word, оформлять и заливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, TomatoKyouko сказал:

"Вести с полей", хах? Вроде 2к16 на дворе, а люди еще в совке живут и совком думают, видимо в Россиюшке есть настолько глухие села, что даже не подозревают того, что совок распался в 90-х

Ну я конечно всё понимаю, но дело то не в этом. Вбей в YouTube Вести с полей, если не найдется анимация, то добавь minecraft и сразу поймешь в чем дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, ProShow сказал:

Ещё вопросик, если ли у кого программа для OpenPrinter, у меня есть, но она не удобна тем, что не указывает как выглядит конечный результат(

И похоже я буду писать вручную прогу для печати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ProShow сказал:

И похоже я буду писать вручную прогу для печати)

Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, FocusG сказал:

Желаю удачи!

Спасибо! Уже решил проблему с программой, к великому счастью всё работает, но иногда допускаю проблемы с оформлением, но это пустяки. Проблема сейчас в том, где мне и каким образом распространять газету. Своего варпа нет, call - тоже не выход, думаю что теперь делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ProShow сказал:

Проблема сейчас в том, где мне и каким образом распространять газету.

За это дело я могу взяться. Так что вы пока делайте то, что хотели. Я помогу с распространением исходя из того, что в ней будет публиковаться :)

 

С уважением, модерация Dreamfinity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я расцениваю это скорее как положительное явление, так что не имею ничего против. 
Тем более, это вопрос желания и инициативы. 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Andreychik32 сказал:

За это дело я могу взяться. Так что вы пока делайте то, что хотели. Я помогу с распространением исходя из того, что в ней будет публиковаться :)

 

С уважением, модерация Dreamfinity.

 

12 часа назад, Aurelia сказал:

Я расцениваю это скорее как положительное явление, так что не имею ничего против. 
Тем более, это вопрос желание и инициативы. 

+

Спасибо за понимание! Первый выпуск готов. Газета будет разделена на несколько листов, пронумерована и сложена в папки, которые и будут расходиться. Думаю текст первого выпуска я залью на гугл.драйв и оставлю ссылку тут. А вот насчет продажи до сих пор есть вопросы.

Изменено пользователем ProShow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2016 в 01:38, TomatoKyouko сказал:

"Вести с полей", хах? Вроде 2к16 на дворе, а люди еще в совке живут и совком думают, видимо в Россиюшке есть настолько глухие села, что даже не подозревают того, что совок распался в 90-х

TomatoKyouko я вот всё думаю - .Откуда в тебе столько язвительности ? Какая в общем разница как будет называться газета ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2016 в 12:14, FocusG сказал:

Желаю удачи!

Я думал ты уже пропал навсегда с сервера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.