Авторизация  
korsar217

Чанклоадер

Recommended Posts

Доброго времени суток всем.

Интересует вопрос - есть ли блоки которые делают чанк активным без присутствия игрока. Далее пояснение:

Хочу на "OC" собрать робота шахтера, нашел в интернете гайд по созданию такового (если все получится - поделюсь на форуме). Собственно что бы не бегать рядом с ним - он должен сам подгружать чанк в котором находится для автономной работы, а якоря запрещены. Есть ли блоки которые можно разместить на роботе для такой задачи? Например я знаю что карьеру чанклоадер не нужен т.к. после установки он сам подгружает чанк во время работы, но карьер вроде бы тоже запрещен - т.е. что то из этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть дедовский способ.
1. Построил обычную афк машинку (водичка вокруг столбика, ступенька и табличка).
2. Зарегистрировал твинк аккаунт, ты плохого ничего не делаешь же с мультиакками, а значит использование разрешено.
3. Поставил твинк в машину для афк, вот тебе и чанк грузится, да и вокруг еще парочку.
К слову, я на другом проекте делал твинк из-за вампира и просто заходил на него добывать некоторые ресурсы, которые доступны только вампиру из витчери.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, satiram сказал:

Есть дедовский способ.
1. Построил обычную афк машинку (водичка вокруг столбика, ступенька и табличка).
2. Зарегистрировал твинк аккаунт, ты плохого ничего не делаешь же с мультиакками, а значит использование разрешено.
3. Поставил твинк в машину для афк, вот тебе и чанк грузится, да и вокруг еще парочку.
К слову, я на другом проекте делал твинк из-за вампира и просто заходил на него добывать некоторые ресурсы, которые доступны только вампиру из витчери.

Смысл в том - что робот шахтер будет копать прямо тонель выкапывая по пути ресурсы, а по такому способу дальше пары чанков он не уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для робота из OC то есть апгрейд (работает только когда робот включён).

Крафт:

Скрытый текст

recipes:items:chunkloader.png?w=200&tok=

  • 2 золотых слитка
  • Блок стекла
  • 2 микро чипа 3-го уровня
  • Око эндера
  • 2 обсидиана
  • Печатная плата

Страница на вики

Изменено пользователем solikosMC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный апгрейд запрещен для крафта и использования. Любые чанклоадеры рано или поздно приводят к лагам на сервере. Закрываю тему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация