Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Mak_and_Iv

Заказ крафта камня в МЭ сети

Легче сделать автокрафт и шину хранения. Однако не предугадаешь, сколько понадобится камня для заказа крафта. Да и с шиной хранения какие-то глюки, иногда просто не работает. Это всё равно меня заботит, что собственно не так.
  3. SashaXS

Исчезновение ракеты

Я не админ, но такого точно не должно быть ибо не логично. Это баг. Связано возможно с тем что сервер в то время мог подлагать или у вас пинг большой. Ваш друг мог выйти с сервера пока администрация бы ответила.. я вот тоже жду ответа на один вопрос. Через 2-4 часа вроде должны ответить.
  4. EvilNick_Lord

Исчезновение ракеты

EvilNick_Lord В общем мой друг GORODZERO полетел на Луну за метеоритным железом пока я был оффлайн,как мы и планировали. Но он мне сообщил,что посадочный модуль не появился из-за чего ракета, вместе с грузом исчезли. Он думает что так и задумано,но это явно поломка баланса,поэтому и спрашиваю это баг ,и можно ли вернуть ракету,или это всё таки такая фишка? Ракета была первого уровня с 3 сундуками. Уже писал сообществу в ВК Dreamfinity: Minecraft ,но пока ждал ответа друг помер на Луне и вуаля он на Земле. Если ракету и не вернуть,то хочется знать создавать ли на каждого по 2 ракеты и почему так решили сделать на сервере.
  5. Последняя неделя
  6. BlackDiver

Глючный телепорт

Корабль вернул. Закрываю тему
  7. BlackDiver

Отключение компьютеров(OpenComputers)

Пока что не можем решить эту проблему. После выгрузки чанков, компьютеры рано или поздно выключаются. Но постараемся решить это
  8. Minimax_ind

Торговца конкуренты

в любом случае они же будут менять ресы на деньги
  9. yarik1415

Торговца конкуренты

Соглашусь, но всё же лучше смотреть на реакцию игроков, когда они узнают про более дешёвые товары у другого >(*_*)<
  10. yarik1415

Такое было и до вайпа, я лично делал крафт каменных кирпичей, а потом можно вручную или автоматически стамеской переделать в камень (есть специальный столик). П.с. скрины лучше прятать под спойлер
  11. Minimax_ind

Торговца конкуренты

Но всё же лучше убрать один из двух товаров
  12. DeeNine

Глючный телепорт

1. Игроки: DeeNine, nineties_runner 2. SpaceCross 3. При телепортации предметом Заряженнный Продвинутый Телепорт [#5469], нас кинуло в DIM-10021, в котором нас в сию-же секунду убило. - Хотя должно было телепортировать на корабль с установленным приёмщиком материи 4. Что нужно вернуть: Доступ к кораблю [название ядра 'default ' с пробелом в конце] Видео от лица nineties_runner: YT Скриншот в момент смерти от меня: Скрин Время: 19:23 МСК
  13. Mak_and_Iv

При попытке заказа крафта камня по рецепту из булыжника в печи, крафт просто не работает.
  14. Farianit

Лаунчер

А из-за чего же? Поведай нам.
  15. BlackDiver

Пропал корабль Skiff

Его угнал другой игрок. Мне очень жаль, но это обычный игровой процесс и в него, согласно правилам проекта, администрация не вмешивается. На будущее - не доверяй никому.
  16. yarik1415

Торговца конкуренты

Такого не будет, т.к. на сингулярных амулет требуется вис. Это будет вести к дисбалансу на сервере
  17. yarik1415

Реконструкция

Это зависит от билдеры.
  18. Minimax_ind

Реконструкция

Когда портал отстроят новый?
  19. Minimax_ind

Торговца конкуренты

Вилгарм и Гарольд торгуют янтарём, причём Гарольд дешевле. можно вместо янтаря у Вилгарма поставить сингулярный амулет я думаю он будет полезнее
  20. FCORETOP

Лаунчер

Далекооооооо не изза античита ))
  21. Dimka_siriusC

Пропал корабль Skiff

Пропал корабль Skiff Помогите найти
  22. LuGaNeKiT

Вайпаются ли планеты из галактики?

Нет, только при глобальном вайпе, а так вайпается гиперпространство
  23. вопрос указал в теме
  24. LuGaNeKiT

Без причины бан

Пишите в соответствующий раздел на форуме, а именно "Заявки на разбан"
  25. LuGaNeKiT

Вирус "троян"

В лаунчер встроен античит, некоторые антивирусы определяют как вирус, но он не является опасным. Приятной игры
  26. LuGaNeKiT

Лаунчер

Из-за встроенного анти-чита, некоторые антивирусы его так распознают. А так он безвреден, приятной игры
  1. Загрузить ещё активность