Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Minimax_ind

Торговца конкуренты

в любом случае они же будут менять ресы на деньги
  3. yarik1415

Торговца конкуренты

Соглашусь, но всё же лучше смотреть на реакцию игроков, когда они узнают про более дешёвые товары у другого >(*_*)<
  4. yarik1415

Заказ крафта камня в МЭ сети

Такое было и до вайпа, я лично делал крафт каменных кирпичей, а потом можно вручную или автоматически стамеской переделать в камень (есть специальный столик). П.с. скрины лучше прятать под спойлер
  5. Вчера
  6. Minimax_ind

Торговца конкуренты

Но всё же лучше убрать один из двух товаров
  7. DeeNine

Глючный телепорт

1. Игроки: DeeNine, nineties_runner 2. SpaceCross 3. При телепортации предметом Заряженнный Продвинутый Телепорт [#5469], нас кинуло в DIM-10021, в котором нас в сию-же секунду убило. - Хотя должно было телепортировать на корабль с установленным приёмщиком материи 4. Что нужно вернуть: Доступ к кораблю [название ядра 'default ' с пробелом в конце] Видео от лица nineties_runner: YT Скриншот в момент смерти от меня: Скрин Время: 19:23 МСК
  8. Mak_and_Iv

Заказ крафта камня в МЭ сети

При попытке заказа крафта камня по рецепту из булыжника в печи, крафт просто не работает.
  9. Последняя неделя
  10. Farianit

Лаунчер

А из-за чего же? Поведай нам.
  11. BlackDiver

Пропал корабль Skiff

Его угнал другой игрок. Мне очень жаль, но это обычный игровой процесс и в него, согласно правилам проекта, администрация не вмешивается. На будущее - не доверяй никому.
  12. yarik1415

Торговца конкуренты

Такого не будет, т.к. на сингулярных амулет требуется вис. Это будет вести к дисбалансу на сервере
  13. yarik1415

Реконструкция

Это зависит от билдеры.
  14. Minimax_ind

Реконструкция

Когда портал отстроят новый?
  15. Minimax_ind

Торговца конкуренты

Вилгарм и Гарольд торгуют янтарём, причём Гарольд дешевле. можно вместо янтаря у Вилгарма поставить сингулярный амулет я думаю он будет полезнее
  16. FCORETOP

Лаунчер

Далекооооооо не изза античита ))
  17. Dimka_siriusC

Пропал корабль Skiff

Пропал корабль Skiff Помогите найти
  18. LuGaNeKiT

Вайпаются ли планеты из галактики?

Нет, только при глобальном вайпе, а так вайпается гиперпространство
  19. вопрос указал в теме
  20. LuGaNeKiT

Без причины бан

Пишите в соответствующий раздел на форуме, а именно "Заявки на разбан"
  21. LuGaNeKiT

Вирус "троян"

В лаунчер встроен античит, некоторые антивирусы определяют как вирус, но он не является опасным. Приятной игры
  22. LuGaNeKiT

Лаунчер

Из-за встроенного анти-чита, некоторые антивирусы его так распознают. А так он безвреден, приятной игры
  23. artemsayko2

Лаунчер

МОдерация а поему мене пишет что в лаунчере троян
  24. yarik1415

Вечно сломанный портал...

Поднимаю эту же тему, я для дальнейшего развития должен идти в сумеречный лес, но на варпе портал не работает. Почему бы не сделать НПС, который тепает тебя туда, ну или хотя бы что-то.
  25. Ещё раньше
  26. itzleon

Без причины бан

я играл не что не находил ни баги ни дюпы и захочу сегодня и вдруг бан.Забанен модератором hallowt якобы 2.4 хотя я не чего не находил.Время бана 2017-01-11
  27. BlackDiver

приват

Ознакомься с этим гайдом:
  28. BlackDiver

джетпак на spacecross

Да, конечно работают. Там только квант запрещен, ради баланса. Помимо джетпака индастриала также есть джетпак меканизма и джетпак в силовой броне.
  1. Загрузить ещё активность