Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. 1.Lexins 2. 3.Нету антивируса, кроме встроенного WIndows-Защитника и тот сейчас отключен. 4.16.06.2019 В ~21:00 по Москве, игра зависла и традиционными способом не закрывалась, пришлось закрыть через диспетчер задач. На следующее утро была такая ошибка. 5. 2.5 гб выделено под клиент, на момент зависания. 6.
  3. Вчера
  4. _asphyx_

Не заходит на сервер

Не могу зайти на Технокрэйси, выдает ошибку и снова перекидывает на выбор сервера( в лаунчере и в игре)
  5. Последняя неделя
  6. LuGaNeKiT

Забанили на сервере

Бан выдан за читы. В разбане отказано.
  7. BrandonBite

Забанили на сервере

Наказание: Перманентный бан без права на обжалование
  8. BrandonBite

Забанили на сервере

Причина была 2.18, банящий Sugato
  9. Darkar25

Забанили на сервере

мы с пацанами спокойно отбивались от мобов в ендер мире для стабилизации сигилов деления...вдруг меня(возможно и других людей тоже) забанило...причину перекрывает кнопка "Вернуться в главное меню",если причина вообще имеется...узнать что же именно я нарушил я не могу...поэтому не знаю подлежит ли мой бан обжалованию или нет...прошу разбанить пожалуйста
  10. BlackDiver

Spacecross

Починили. Приятной игры.
  11. hisuida

Spacecross

Не работает сервер, когда починят?
  12. fetPET

Смена пароля

я пытаюсь сменить пароль на сайте но у меня не получается,можете помочь?
  13. BlackDiver

Пропал корабль

Тему закрываю. Приятной игры.
  14. _TheDremor_

Пропал корабль

Все хорошо, удалось. Спасибо огромное лично вам! И спасибо всему проекту, единственному на котором игрокам хотят помочь, а не наоборот! Еще раз спасибо!!
  15. BlackDiver

Пропал корабль

Корабль нашел. Поставил там телепорт из РФтулс. Портативный телепорт, присоединенный к нему - положил тебе в инвентарь. Напишешь удалось ли попасть на корабль.
  16. Ответ на ответ первого вопроса: возможно, но проверять не хочу. Ответ на ответ второго вопроса: Не забывай что при выгруженном чанке компьютер ничего потреблять не будет, проверено. Компьютер включится, как только на него подают редстоун-сигнал, а так как мы поставили таймер - проблем не вижу. P.S На счёт того, что схема не годится для больших схем: Этот реактор даёт спокойно 50 тысяч, а из-за большого объёма конденсаторов реактор работает на все сто, так же можно подключить несколько компьютеров к 1 ячейке, не обязательно же делать каждые ячейки под каждый реактор. У меня лично стояло 8 реакторов по такой схеме, по 8 компов
  17. _TheDremor_

Пропал корабль

Примерно в 12:34, 12:35 по МСК
  18. _TheDremor_

Пропал корабль

Это название
  19. Ещё раньше
  20. BlackDiver

Пропал корабль

Скажите точное название корабля. И хотя бы примерное время последнего прыжка.
  21. _TheDremor_

Пропал корабль

1. _TheDremor_ 2. Spacecross 3. Начнем с того, что я прыгнул к Поясу астероидов. И опустился на 512 блоков для того что бы оказаться именно там. После этого прыжка не пояса, не корабля уже не было(внешне я находился в измерении из Галактик крафт) вокруг ничего не было. Решил перезайти, и оказался уже в космосе из ВарпДайв. При этом все время кислород тратился из ВарпДрайв-а. Итого... остался не с чем(
  22. С вашим первым ответом я не соглашусь. Реактор просто не может взорваться из-за того, что ему некуда девать энергию иначе невозможно было бы оставить его без присмотра. И рост нестабильности не зависит от заполненного буфера (проверено 1.5 годовым опытом и парой сотен реакторов). Второй ответ вполне сойдёт. Ваша постройка вполне годится для тех, кто хочет просто поддерживать свою мэ или ещё что-то небольшое, но те кто хочет что-то производить в огромном количестве эта схема не подходит. Третий ответ. Вполне есть разница, когда уходишь с базы на время и выгружаешь чанки. Комп отрубится и если забыть про него, то встречи со взрывом тебе не избежать. Другое дело сервер - при выгрузке чанков вся работа реактора отключается, но излучатели ускорители частиц будут потреблять по 4рф в тик каждый, а с компом по полной программе.
  23. Ответ на первый вопрос: взрывается не от переполнения, а от 100% нестабильности, которая начинает повышаться если реактору некуда девать энергию. Ответ на второй вопрос: "Примерная схема постройки", я не запрещаю строить по другому, просто у меня так. Ответ на третий вопрос: ерунда, не заметил разницы.
  24. BlueRayser

Не запускается Лаунчер

Джава какая? 64 бит? 32? Не запускается Майнкрафт или лаунчер вообще?
  25. WhiteRabbit

Пропало ручное зеркало

Бывает)
  26. BlackDiver

Лаги

В настройках лаунчера выделите 1536мб памяти. Отключите опциональные моды. Выставьте всю графику на минимум. Если у вас ноутбук и в нем есть дискретная видеокарта - убедитесь, что в игре задействована именно она.
  27. Конечно классный гайд, но есть некоторые вопросы. 1) Зачем нам столько конденсаторов, если реактор не дракониевые (он не взрывается от переполнения энергией) 2) Для чего кондёры стоят снизу, ведь их можно поставить на реактор. И кабелей меньше потратить и места сэкономишь. 3) Для реактора лучше всего использовать сервера, они как бы замораживают работу реактора, что не даёт им взорваться.
  1. Загрузить ещё активность