Alibuspraim

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 Подписчик

Информация о Alibuspraim

  • Звание
    Участник форума
  • День рождения 04/07/1996

Посетители профиля

815 просмотров профиля
  1. Ой нет, я дурак, всё крафтиться, далековато котёл от алтаря поставил) Сори
  2. Столкнулся с проблемой - не крафтиться Мутировавший сук из witchery. Кидаю в Witch’s Cauldron адский нарост, ветвь энта и мутандис экстримес, ничего не крафтиться и даже алтарь рядом стоящий на 10к не помогает.
  3. Если у тебя в таумонаниконе не изучено, то ты не скрафтишь
  4. Ну во первых это нефига не комната, где должна быть скрижаль. Ищите ещё! Wistaf причём тут подобия магнита предметов? Если была очистка так и так скрижалька удалилсь. Комнатка со скрижалькой не может не заспавнится!
  5. 1)Ник - Alibuspraim 2)Сервер - Mageweave 3)Возвращался из плохого мира снов, в инвентаре были только иголки, 1 зелье и бездонная сумка с вещами на поясе... Кликнул иглой, чтобы возвратиться в обычный мир и теперь крашу сервер... Захожу, экран чёрный куда то падаю и сервер off.
  6. Твари дрожащие уже прочитали эту тему и спрятали все редкие вещи, спасибо Primali и Not_Happy_Kat за скоротечную помощь и отзывчивость!
  7. Не семь золотых, а 8, про 1 слева забыл, потому что недавно поставил. Ещё снесли весь тростник вдоль береговой линии, но там не было привата И сломали обелиск в мир древних к моему огарчению, но ноду оставили Доп скриншоты почему то не добвить - ошибку выдаёт.
  8. 1)Сервер - Mageweawe 2)Мой ник - Alibuspraim 3)Ник нарушителя - Неизвестен 4)Ник подозреваемого - Integral, но только по тому, что он меня не любит 5)Способ грифа - мне неизвестен 6)Когда произошло: Четверг 11 мая в период с 12.00 дня по мск по 23.30 7)Сама жалоба: Запривачено у меня всего 2 чанка, на краю одного стояли 7 золотых и 1 алмазный сундук(Скришот прилагаю). Когда зашёл обнаружил 2 кратора с адским камнем и горящим огнём вместо моих сундуков и кучу песка валяющегося как лут. Просьба найти виновника и вернуть ресурсы. Из редких вещей, кот украли - было 44 кобольтовой руды примерно столько же ардитовой, слиток покфениума, слиток свиного железа, 3 слитка обсисиана, капелька крови(тинкер) Бронза, алюминиевая латунь, алюмит, манулин, волшебный металл штук 12... В общем почти все слитки выплавил.
  9. А нафиг нам душа лорда мучений? Стоит ли затраченных сил сиё действие?
  10. 1)Выпадает после смерти какого демона? 2)Кого можно найти за тонкой гранью магического зеркала демона или сердце? 3)Что такое тонкая грань зеркала? 4)Каким образом его можно использовать для зелий, получаемых в ведьмином котле? 5)Как инвертировать? Нипонятно ничего. Совет - всесто того чтобы фотографировать экран телефоном просто жми F2 в следующий раз) Если это тот демон из зеркала, то мне не разу не выпадало это сердечка, выпадает только сердце демона
  11. Alibuspraim

    Mageweave. Стойки

    Куда бронь то класть?
  12. Alibuspraim

    Mageweave. Voidlinked bag

    мне тоже нужна сумка для удаления. В пещеру иду - тонны эендерпёрлов, которые инвернтарь забивают, эссенции из oAo валятся тоннами, кот тоже мне уже не нужны так как 100 уровень. Разрешить ту сумочку точно нельзя?