Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/07/16 во всех областях

  1. 2 балла
    Перчатка имела наглость дюпать саму себя, ей этого не простили.
  2. 1 балл
    Пора бы сказать редакторам сайта, чтобы обновили список забаненых предметов для Mageweave сервера, ибо некоторых там вообще нет, а некоторые не являются забанеными.
  3. 1 балл
    Портал в энд находится под вышкой
  4. 1 балл
    Уважаемые игроки! Серверы вернутся в строй во второй половине сегодняшнего дня. В данный момент мы проводим некоторые мероприятия для модернизации нашей системы защиты от взлома. Спасибо за понимание! ➡Источник⬅™
  5. 1 балл
    кстати, а из чего арбалет?)
  6. 1 балл
    Печать души больше не работает, вообщет
  7. 1 балл
    Они даж онлайн-то не часто. К тому же у меня из этого еще часть исчезла и теперь только 2 ведра там лежат... Походу забагалось все же
  8. 1 балл
    Ну ваще, [{задонать и грай комфортно}] зае**сь политика.→_→
  9. 1 балл
    Создал в соответствующей ветке, здесь можно удалить
  10. 1 балл
    Я бы не был уверен на 100% в том что они не виновны
  11. 1 балл
    Я бы хотел чтобы на сервере был рынок.Он будет доступен через игровое меню.Любой игрок может выставить товар на рынок.Нужно выбрать предмет из инвентаря и назначить цену.Чтобы купить товар у игрока ннужно нажать кнопку купить и предмет перенесется в инвентарь.Например вы хотите продать яйцо призыва лошади.вы заходите на рынок и нажимайте на кнопку выставить товар затем выбирайте предмет.В этом случае яйцо призыва лошади потом пишете цену например 200 шардов и выставляйте на продажу.Когда кто то купит ваш товар в чате будет уведомление об этом .
  12. -1 балл
    В связи с недавними событиями по саботажу серверов: АХАХАХ, да мне даже жопу свою не нужно поднимать и заходить в игру чтобы всем напомнить, что #драконик_не_нужен ... пока вы говорите, что никаких багов в дракоником нет. А мне даже уже плевать есть ли они - народ им вредит чужой игре. Где-то я писал, что типа "я буду содействовать новичкам в достижении в получении и производстве дракоников" и даже призывал вредительствовать дракоником просто из-за факта его наличия на сервере ... И что? - Да я даже жопу свою не поднимал, чтобы начать выполнять обещания по поводу деструктивных действий дракоником.)))))))) Кто-то говорил, что я здесь никто... Но блядь)))) я же даже жопу не поднимал (потому что нет интереса из-за наличия драконки). А здесь, оказывается, есть люди, которые разделяют некоторые мои взгляды на драконку. И не только... Я начинал метро строить? - нет, я же жопу не поднимал))) зато народ прислушался и сам начал строить)