biryulin04

Участник
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные biryulin04


  1. В 17.08.2016 в 16:38, Andrey26780 сказал:

    Да, спасибо, io помог. Но уже отпала необходимость в чтении файла :D

    Слушай, ты все еще вояешь эту систему? Просто к вайпу многие города, в том числе и наш, хотели бы сделать действующий интернет. Идея с сервером хороша.


  2. Только что, biryulin04 сказал:

    FCORETOP, у нас такие - же намерения. Не желаете присоединится или застоится поближе, например для продажи лишних ресурсов? Коорды нашего места у вас в личке.

    Например, на острове чуть - правее нашего, где вы сможете найти аж 2 деревни и много различный видов растений.


  3. В 29.08.2016 в 14:54, DownRimas13 сказал:

    людей найди хороших в помощь и будет тебе большой приват . или те пол карты надо ?

    Римас, вобще - то нам щас тоже что то вроде большого привата нужно.


  4. В 29.08.2016 в 22:45, UberFG сказал:

    Дык вещи не все ведь, тем более вайпов быть не должно ( как заявляли игроки, только разве что в крайнем случае могут быть). Вдруг потом опять почти уже развился, чик, и снова вайп, а потом после следующего вайпа как выживать? Снова с самого начала? как после этого  верить словам игроков и модераторов, что вайпов быть не должно??? Вот если бы после вайпа вы могли бы возвращать хотя бы 3 вещи которые я (необязательно я, и другие игроки) докажу, что они у меня были, то можно начинать все не с самого начала, и спокойно развиваться хоть с чем то, так появляется хоть какой либо интерес играть снова, а то получается как день сурка. Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос "Какой в этом смысл?" Может быть меня хоть кто-нибудь послушает и сделает выводы.

    Где были эти слова?