Авторизация  
Ciasto

Лаги после добычи блоков

Recommended Posts

Добрый день, на сервере я первый день, он мне понравился, даже очень. Я доволен сервером кроме одного. Когда ломаешь блоки, они не моментально исчезают, а исчезают спустя 1сек, т.е с отставанием..., не много раздражает, т.к приходится ждать, пока он пропадёт и т.п, попробуйте решить эту проблему. 

Изменено пользователем Ciasto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу посоветовать тебе , но не знаю помогу или нет.

1. Зайди в лаунчер.

2. Там найди значок "Настройки".

3. И там удели больше памяти лаунчеру.

4. Успех!

 

Второй способ:

Попробуй лаунчер перезапустить. Там в настройках в игре полазей, прорисовку поменьше и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта задержка называется - ПИНГ. Пинг это время от запроса (компьютера) до ответа(сервера). Попробуй сменить провайдера, у меня 5.7 мбит/с задержек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Orbusik228 сказал:

Я могу посоветовать тебе , но не знаю помогу или нет.

1. Зайди в лаунчер.

2. Там найди значок "Настройки".

3. И там удели больше памяти лаунчеру.

4. Успех!

 

Второй способ:

Попробуй лаунчер перезапустить. Там в настройках в игре полазей, прорисовку поменьше и.т.д.

Твой способ может помочь при крашах, провисаниях фреймов и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _ArTeM3D_ сказал:

Эта задержка называется - ПИНГ. Пинг это время от запроса (компьютера) до ответа(сервера). Попробуй сменить провайдера, у меня 5.7 мбит/с задержек нет.

На другом проекте всё збс, интернет 3-5 мбит/c.

Изменено пользователем Ciasto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, _ArTeM3D_ сказал:

На другом проекте хостинг может быть другой, то есть больше расстояние больше  пинг.

Собственно скорость интернет соединения на пинг не влияет (для отправки пинг запроса пакетом в 32 байта достаточно скорости в 256 бит, что даже меньше одного килобита).

На пинг влияют такие факторы например как - потери на линии, удаленность сервера, работа оборудования, проблемы магистральных провайдеров и суб провайдеров, антивирусы/фаерволы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, korsar217 сказал:

Собственно скорость интернет соединения на пинг не влияет (для отправки пинг запроса пакетом в 32 байта достаточно скорости в 256 бит, что даже меньше одного килобита).

На пинг влияют такие факторы например как - потери на линии, удаленность сервера, работа оборудования, проблемы магистральных провайдеров и суб провайдеров, антивирусы/фаерволы и т.д.

Я разве говорил что-то про скорость?! Я говорил про расстояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ciasto, Ваша проблема индивидуальна, попробуйте решить ее одним из предложенных выше способов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация