Авторизация  
vovana

Botania пропадания цветов манны после рестарта сервера

Recommended Posts

1- vovana

2-Mageweave

3- Вчера утром зашел в игру и решил посмотреть сколько там у меня уже набралось манны  подошел к месту где у меня росли дневной цветок + ночной + пламя края и был весьма удивлен когда заметил что у меня остались только цветки пламя края , я начал грешить на то что какой то нечестный игрок  забрался и  их украл , тогда я собрал цветы пламя края и положил их в сундук после побежал и немножко пособирал цветов чтобы снова сделать дневных и ночных цветов , после я сделал их и посадил решил чтобы снова некто цветов не украл сделал крышу из каменных заборов и установил при входе на поляну дверь ,  зашел вечером в игру пошел проверить все было нормально и цветы были на месте и через несколько минут была перезагрузка сервера дождался перезагрузки и после перезагрузки снова пошел  проверить как мои цветы и был удивлен они пропали а на том месте где они были заметил несколько кустов мертвого куста думал визуальный баг побежал за посохом леса чтобы проверить когда вернулся то и мертвые кусты пропали после этого я сделал 2 водных цветка и их установил     

 буду снова наблюдать пропадут или нет эти 2 цветка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Что зашел и проверил  2 водных цветка нету ( вопрос как получать манну если сервер будет уничтожать цветы манны ) прошу исправьте баг с удалением цветов сервером ( добыча манны только с помощью цветов пламя края как то не рентабельно ( нету не каких автоматики чтобы их постоянно автоматически кормить а также постоянно снабжать ресурсами )   )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно посмотрите обзор мода Ботания. Такие цветы как - дневной, ночной (паслен) и водогортензия имеют ограниченное время работы - несколько игровых дней.
После чего они усыхают и вы обнаруживаете на их месте мертвые кусты. Чтобы они не пропадали, их нужно посадить на землю, специально "удобренную" семенами (айди подскажу позже), которые можно найти в данжах или купить на спавне у продавца редкостей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация