Recommended Posts

1. LaskaMiu

2. Technocracy 2

3. Нас загриферили, мы не знаем кто. Вынесли всю МЕ-систему, разрушили реакторы, машинки, лифты, двери. Все было запривачено.

 

ЗЫ: Не знаю, как вставить скриншоты под спойлер, прошу прощения, готова получить какие-то там баллы. Жаль уходить, прикольный сервер.

2016-08-01_18.19.46.png

2016-08-01_18.20.05.png

Изменено пользователем LaskaMiu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LaskaMiu сказал:

А в ответ - тишина... Отсутствие ответа - тоже ответ(

 

Сори что так «долго»

 

Значит, учитывая что ты сказал вас то, твой дружок либо свалил сам, либо добавил грифа. Логично, не правда ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, FCORETOP сказал:

Значит, учитывая что ты сказал вас то, твой дружок либо свалил сам, либо добавил грифа. Логично, не правда ли? :)

Хорошая отмазка для ленивых модераторов) И очень знакомая. Если бы было так, как ты сказал, я бы сюда не писала. Я с этими ребятами играю уже 2 года. И они не делали ничего из перечисленного. Разве плагины не позволяют модераторам посмотреть, кто и что там взял? Или лень? Логично?

Мне неважно, кто грифанул, и получит ли он наказание. Мне нужен ответ - возможен откат? Ответ даст возможность принять решение:  сваливать отсюда или еще поиграем здесь.

Изменено пользователем LaskaMiu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать модераторов. Неужели ради 1 привата будут откатывать ВЕСЬ(!) сервер? И ещё, гриферить НЕЗАПРИВАЧЕННОЕ - можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как здесь, но на другом сервере, на котором я играла, можно было откатить локально. А откатывать весь сервер имело смысл, если слетели все приваты, и прямо сразу же, в течение 10 минут. Так что прямо сейчас я не прошу откатить ВЕСЬ сервер, для тех кто не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LaskaMiu сказал:

Хорошая отмазка для ленивых модераторов) И очень знакомая. Если бы было так, как ты сказал, я бы сюда не писала. Я с этими ребятами играю уже 2 года. И они не делали ничего из перечисленного. Разве плагины не позволяют модераторам посмотреть, кто и что там взял? Или лень? Логично?

Мне неважно, кто грифанул, и получит ли он наказание. Мне нужен ответ - возможен откат? Ответ даст возможность принять решение:  сваливать отсюда или еще поиграем здесь.

Начнем с того что я не модератор, к сожалению. Вроде да, есть возможность отката.

Ну а сливать или нет, решать тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обход привата невозможен, в крайнем случае могли повредить только самому игроку. Доказательства того, что вас загрифили именно извне имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет доказательств, меня не было на сервере, когда это произошло. Я думала модератор может глянуть логи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.