Авторизация  
Integral

Переезд на новый аккаунт.

Recommended Posts

Сразу переходя к сути, скажу, что играя на сервере Mageweave, столкнулся с проблемой в виде вечного дебаффа "Бодрствующего Кошмара" из мода Witchery, коий был наложен на меня неким злым ведьмаком, и теперь никак не хочет сниматься. Наиболее странно то, что используемые против такой печали методы, неоднократно протестированные ранее за пределами проекта Dreamfinity по неопределённым причинам оказались бессильны в данной ситуации. Перепробовав туеву хучу всевозможных вариантов как из самого Витчери, так и из других модификаций, я пришёл к выводу, что снять данный эффект каким-либо из доступных мне способов невозможно.
А эффект, должен сказать, пренеприятнейший, ибо с завидной регулярностью спавнит вокруг Кошмаров, которые пинают и снимают с вас броню во славу всемогущей очистки.
В связи с этим, я пришёл к выводу, что ничем кроме смены аккаунта это вылечить не удастся.

Ну и собственно пара вытекающих из этого вопросов:

1. Не низпустится ли на меня кара небесная за то, что решил вернуть майнкрафту играбельность таким способом?
2. Ну и есть ли возможность как-то перенести со старого аккаунта на новый привилегию Идола, которую я приобрёл не так давно накануне? Соответственно, заблокировать старый аккаунт за ненадобностью.

Такие вот пироги. Рассчитываю на понимание и содействие.

Stare.png

Изменено пользователем Integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация