Авторизация  
vladmany

Не должно быть запрещено!

Recommended Posts

Здравствуйте, сегодня я хотел себе сделать пространственную систему из AE2 для того что бы перенести спавнер, так как другие способы запрещены у меня была последняя надежда на пространственную систему. Перед тем как начать что-то крафтить я заглянул в список запрещенных предметов и благо необходимые вещи для системы не запрещены. Начал крафт с пространственного компонента, его крафт запрещен. Я понимаю что пространственная система может перемещать приваты и из-за этого ее запретили но почему в списке запрещенных предметов нету пространственного компонента. Либо внесите действительно ВСЕ запрещенные вещи в список запрещенных предметов, либо разрешите их крафт.

Еще один момент, почему запрещен предмет Charm of Dislocation из DraconicEvolution? Ребята в чате говорили что он может ставить сетхомы в привате, либо гриферить его или что-то там, но мне этот предмет нужен лишь для крафта Item Dislocator'a. Разрешите этот предмет только для крафта, как например сумка с инструментами из IC2.   

Изменено пользователем vladmany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация/Модерация форума, игнорируя темы игроков вы таким образом проявляете неуважение к ним. И это уже не первый раз на мои темы долго нет ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация