Alibi648

Пропал посадочный модуль при полёте на Луну.

Recommended Posts

Alibi648

Spacecross

Когда я летел на Луну, у меня пропал посадочный модуль, и я просто упал на Луну и умер. Все вещи пропали. Это скриншот, где я был ещё в космосе. Через 15 секунд я упал и потерял всё, что было - броню, легендарный фазер, плазменный дробовик, 4 энергетических ранца, зачарованный тритановый меч на остроту II и немного мелочи.

Спойлер

Скриншот ниже.

 

2017-08-21_18.47.27.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модуль просто исчез? Возможно, Вы во время полета, случайно или намеренно, предпринимали какие-то действия (нажатие шифта, попытки остановить полет)? Не забыли ли Вы включить торможение во время посадки ( Во время посадки на экране появляется предупреждающая надпись о необходимости включения торможения с указанием какой клавишей это следует делать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BlackDiver сказал:

Модуль просто исчез? Возможно, Вы во время полета, случайно или намеренно, предпринимали какие-то действия (нажатие шифта, попытки остановить полет)? Не забыли ли Вы включить торможение во время посадки ( Во время посадки на экране появляется предупреждающая надпись о необходимости включения торможения с указанием какой клавишей это следует делать)?

Нет, я вообще ничего не нажимал! А надпись просто не появилась, и всё, я просто висел в космосе, затем появилась Луна, и я умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alibi648 сказал:

Нет, я вообще ничего не нажимал! А надпись просто не появилась, и всё, я просто висел в космосе, затем появилась Луна, и я умер.

Возможно в этот момент у вас был долговременный фриз , и получилось , что вы не успели затормозить и вы столкнулись с Луной . 
Думаю , тему можно закрыть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.