Bender229

Проблема с МЭ терминал создания

Recommended Posts

Bender229

Technocracy

 

Доброго вечера всем.

Заметил такую вещь что при крафте через шифт и пкм в списке крафта(для мэ) иногда не появляются ресурсы как светопыль и красная пыль возможно и железные слитки.

прошу принять это к сведению так как наблюдаю это уже примерно неделю.

 

А так же заметил такую вещь что при соло игре в реакторе из Big Reactors при подаче пара в турбину нормально отображается сколько пара дает он(реактор),следовательно примерно столько же и ставим в турбине.

Но на сервере сколько поставил в турбине столько и показывается и в реакторе,баг ошибка что это я не знаю)

 

Скриншотов нет ибо пишу не с пк,но как смогу сразу залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2017 в 00:06, Bender229 сказал:

Bender229

Technocracy

 

Доброго вечера всем.

Заметил такую вещь что при крафте через шифт и пкм в списке крафта(для мэ) иногда не появляются ресурсы как светопыль и красная пыль возможно и железные слитки.

прошу принять это к сведению так как наблюдаю это уже примерно неделю.

 

А так же заметил такую вещь что при соло игре в реакторе из Big Reactors при подаче пара в турбину нормально отображается сколько пара дает он(реактор),следовательно примерно столько же и ставим в турбине.

Но на сервере сколько поставил в турбине столько и показывается и в реакторе,баг ошибка что это я не знаю)

 

Скриншотов нет ибо пишу не с пк,но как смогу сразу залью.

По поводу реакторов , это не баг , это так и есть , т.к , когда у тебя реактор заполнен паром , и в турбине установлено потребление , допустим ,1000 пара , в это время в реакторе высвобождается пространство на 1000 ед пара , и реактор их вырабатывает . И так по кругу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dancho сказал:

По поводу реакторов , это не баг , это так и есть , т.к , когда у тебя реактор заполнен паром , и в турбине установлено потребление , допустим ,1000 пара , в это время в реакторе высвобождается пространство на 1000 ед пара , и реактор их вырабатывает . И так по кругу .

Я про то что в панели выработки пара реактором сколько поставить в турбине столько же отображается в реакторе,а в сингле такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Dancho сказал:

По поводу реакторов , это не баг , это так и есть , т.к , когда у тебя реактор заполнен паром , и в турбине установлено потребление , допустим ,1000 пара , в это время в реакторе высвобождается пространство на 1000 ед пара , и реактор их вырабатывает . И так по кругу .

Кароч меня это уже настоябенило,сегодня же выложу скрины крафтов которые в мэ не полностью заполняются для крафта.

А то заколебала эта дичь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Bender229 сказал:

Кароч меня это уже настоябенило,сегодня же выложу скрины крафтов которые в мэ не полностью заполняются для крафта.

А то заколебала эта дичь

 

А ручками положить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Dancho сказал:

А ручками положить ?

Ручками...посмотрите на него,в моде реализован крафт и что предметы в слоты ложатся...какое нафиг ручками???!!!!....

Или вы совсем обленились и админку вообще редко видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.