Авторизация  
Shamik

Вылетает

Recommended Posts

Мало того , что игра запускается около 5 минут(Это много т.к запускается обычный майн примерно за

20 сек) он еще и вылетает через 5-10 минут.Что с этим делать?(Выделил 1 гб памяти)

crash-2016-04-27_18.35.28-client.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, оформите заявку по форме. Данная заявка будет игнорироваться до приведения ее в нормальный вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как тебе не ответили, отвечу я, минимум выделяй 2.5 гига, так как в районе спауна у меня спокойно сожрало чуть больше двух гигов оперативки, я следил, 2.5 как раз хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, pnvhome сказал:

Ну так как тебе не ответили, отвечу я, минимум выделяй 2.5 гига, так как в районе спауна у меня спокойно сожрало чуть больше двух гигов оперативки, я следил, 2.5 как раз хватает

Вы не правы.

 

Сборки заточены под работу на 1ГБ оперативной памяти. Выделение большего количества приводит к нагрузке на процессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Noire сказал:

Вы не правы.

 

Сборки заточены под работу на 1ГБ оперативной памяти. Выделение большего количества приводит к нагрузке на процессор.

Очень странно, я ставил 1 гиг оперативки и его заполняло буквально за минуту на спауне, полтора гига так же заполняло (смотрю через F3) два гига держало но иногда выкидывало, а вот 2.5 или 3 как раз отлично. У меня обычный I7 на ноуте, его вполне хватает для 2.5 гигов оперативки и никаких глюков нет. Честно не представляю как оно с одним гигом работать будет, так как у меня и на более легких версиях серверов один гиг сьедало моментально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, pnvhome сказал:

Очень странно, я ставил 1 гиг оперативки и его заполняло буквально за минуту на спауне, полтора гига так же заполняло (смотрю через F3) два гига держало но иногда выкидывало, а вот 2.5 или 3 как раз отлично. У меня обычный I7 на ноуте, его вполне хватает для 2.5 гигов оперативки и никаких глюков нет. Честно не представляю как оно с одним гигом работать будет, так как у меня и на более легких версиях серверов один гиг сьедало моментально

Сборка специально настроена на рациональное потребление гигабайта памяти. Долго и нудно рассказывать, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Noire сказал:

Сборка специально настроена на рациональное потребление гигабайта памяти. Долго и нудно рассказывать, почему.

Ладно я понял, видимо у вас все работает хорошо, а всех остальных нет) Потому и куча тем что лаунчер вылетает) Я написал свое наплюдение, чисто приципиально как бы вы не настраивали лаунчер такая куча модов, когда много построек скушает гигабайт и не подавится) Такая вещь как оптимизация майнкрафту чужда в принципе) Мы когда то проверяли на большом количестве модов на очень загруженом куске карты, схвалало около 8 гигбайт и не подавилось xD

Что бы не быть голословным вот на сколько загружает память на спауне спокойно уходит до 1.8 гб

 

2016-04-29_14.24.03.png

Изменено пользователем pnvhome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация