Авторизация  
Snippy

О пропавших тайниках и солнечных панелях

Recommended Posts

Привет. Во время недавних событий у меня пропало большое количество вещей, я крайне недоволен и намерен часть из них их вернуть.

 

  1. Snippy.
  2. Оценочно 2 300 000 (два миллиона триста тысяч) Hard Wall Tier 5 (id 1658) и 40 ультимейт панелей (id 230:2).
  3. Хардволлы лежали в тайниках из ТЕ, которые по не зависящим от меня причинам пропали. С панелями все понятно.
  4. Пропажу тайников заметил сегодня, панели исчезли во время чистки панелей.
  5. Хотя я не могу предоставить прямых доказательств наличия у меня вышеупомянутого барахла, есть скриншоты, подтверждающие это косвенно. Первый сделан 29 апреля, это *застенчиво кашляет* система крафта хардволлов, самое начало производства. На скриншоте хорошо видны масштабы: резонирующие тайники с обсидианом (640 000) и кирпичом (250 000), а также несколько пустых под конечный продукт. Хотя я никогда не скринил панели (зачем?), на втором, сегодняшнем скриншоте видно, что до чистки там явно что-то было (весьма вероятно, что те самые ультиматки из ASP).2016-04-29_20.09.52.png2016-05-25_15.26.12.png
  6. Technocracy I.
  7. Пожалуйста, свяжитесь со мной в игре, прежде чем что-то предпринимать. В ближайшие дни я постараюсь играть по вечерам. Поскольку тайники забанены, а добавить в инвентарь столь колоссальное количество предметов не представляется возможным, прошу организовать для хранения хардволлов отдельную МЕ-систему с 64к-ячейками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно быЛ вайп ASP

Изменено пользователем Danbonus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация