Авторизация  

Recommended Posts

1. Ник: Gray_Duk

2.  Technocracy I.

3. Пропала часть стены, МЭ система, что была внутри здания возле стены, ресурсы, что были в МЭ системе, механизмы из мода EnderIO (генератор Стирлинга, дробитель, завод сплавов,  т.д.), железные печи. Энергетические трубы Края, которые были присоединены к своеобразной системе из EnderIO, остались нетронутыми. Снаружи также осталась ямка. Подозрение на использование Дракониевого посоха силы. Участники региона (Я, Vendetta) этого не делали. Скриншоты ниже:


qelVMyd.png
bFJIomF.jpg
P.S.: скриншоты были сделаны немного в разное время, ибо второй скриншот не сразу получился.

4. 123000 -> 12 часов дня, 30 минут (примерно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, LenovDan сказал:

у тебя привата нет,ни в доме,ни на улице..

 

Ага, по-любому. Приват есть и на дворе, и внутри, ~10 чанков запривачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gray_Duk сказал:

Ага, по-любому. Приват есть и на дворе, и внутри, ~10 чанков запривачено.

 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netins сказал:

 

Снимок.PNG

Без понятия в чем дело, ведь я точно помню как приватил этот чанк и следующий rNRCNWK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gray_Duk сказал:

Без понятия в чем дело, ведь я точно помню как приватил этот чанк и следующий rNRCNWK.png

Мы тоже не имеем ни малейшего понятия о том, что произошло, но на скринах у тебя привата нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2016 в 17:58, Netins сказал:

Мы тоже не имеем ни малейшего понятия о том, что произошло, но на скринах у тебя привата нет

Т.е. ты хочешь сказать, что если эта штука на спавне показывает обычный, или любой другой приват (у меня было такое), значит так он и есть?
А вообще, она частенько завирается...

 

Изменено пользователем cleveron24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, cleveron24 сказал:

Т.е. ты хочешь сказать, что если эта штука на спавне показывает обычный, или любой другой приват (у меня было такое), значит так он и есть?
А вообще, она частенько завирается...

 

Я тоже у себя в привате пару раз наблюдал надпись [Общий]. Хотелось бы узнать, лаг ли это или действительно приват на какое-то время пропадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jesus_Christ сказал:

Я тоже у себя в привате пару раз наблюдал надпись [Общий]. Хотелось бы узнать, лаг ли это или действительно приват на какое-то время пропадал.

Приват пропадал, видимо. Таким образом у меня это и произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gray_Duk сказал:

Приват пропадал, видимо. Таким образом у меня это и произошло.

Приват не пропадает, это баг визуального отображения. Ваша проблема видится мне несколько сомнительной. Скорее это выглядит как случайное уничтожение вещей членом вашей фракции. Потрудитесь предоставить больше доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация