Авторизация  

Recommended Posts

1.У меня пропали очень дорогие вещи Драконий посох и полный сет драконьей брони из мода Draconiс ! пропал посох и броня из инвентаря пока я отходил ( примерно на 7-8 мин ) + мелочь ! 

Убедительная просьба вернуть утерянные вещи , ибо они очень дороги по материалам   

2.Время 16.06.2016   20:30

3.ID 7902,7864,7875,7887,7904 + улучшения брони : 7889 - 48 шт . 

4.Сервер № 1

5.Доказательство предоставить к сожалению не могу , но по моему этапу развития могу доказать что у меня есть драконическая броня + посох ,

  мой друг может доказать что у меня были эти вещи его игровой ник veinter ( у него тоже есть примерно такие же вещи ), 

 другие свидетели Deda565 , diman34 , MaRkOv14 + меня видел в броне Hallowt ( на /warp isp ) 

6. 1) я отошел примерно 7-8 мин ( еда была полная ), ( я был дома ), ( я был в безопасности)

    2) я умер и оказался на спавне ( умер я в Ender мире ) ( в чате я не нашел ничего, т.к прошло время ) ( Я НЕ ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ В ENDER МИР ! )

    3) когда я оказался дома вещей не было ( возможно была очистка )

7.за минут 20 до этого меня странным образом телепортировало в end ( само ), ( там не было портала )

8.КРАТКО и о главном: меня само телепортировало в Ender мир и убило!

 

 

9. координаты моего дома (3871 , 66 , -824)  ( можно прямо в сундук на середине дорожки )

10. СПАСИБО за отклик :)

11. к сожалению у меня не было возможности ответить в пятницу по причине Дня рождения :D

 

 

Изменено пользователем Wolfenshtein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2016 в 20:31, Wolfenshtein сказал:

11. к сожалению у меня не было возможности ответить в пятницу по причине Дня рождения :D

С прошедшим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация