Авторизация  
cashman

Предметы в списке запрещенных отсутствуют.

Recommended Posts

Сделал пару флаконов - ну думаю слетаю овечек захвачу...

положил в инвентарь лечу.

тут проходит штатная очистка мира и с красными надписями у меня исчезают флаконы...

 

к чему я это - нет возможности использовать флаконы - нет возможности перетаскивать мобов.

вы б где нить отписали что нельзя флаконы... а то как с эндом с не пвп зоной получается...

Изменено пользователем cashman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаконы душ на самом деле забанены, но не добавлены в список запрещённых вещей. Исправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, kotttt сказал:

Флаконы душ на самом деле забанены, но не добавлены в список запрещённых вещей. Исправим

 

я конечно нубас - но печать души (чары при которых не пропадают вещи при смерти) делаются с душой эндермена.. т.е. эти чары теперь недоступны?

но у кого-то из старичков сервера есть вещи с такими чарами - и нет возможности их получить простым игрокам...

уравнять бы всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До запрета игроки смогли наделать себе этих книг на "Печать души". Сейчас игроки, у которых нету этого зачарования, просят других игроков, уже владеющих этим зачарованием, продать им эти книги, а любые книги с чарами можно копировать с помощью Принтера из мода MrCrayfish’s Furniture Mod. Так что покупайте пока у игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, kotttt сказал:

До запрета игроки смогли наделать себе этих книг на "Печать души". Сейчас игроки, у которых нету этого зачарования, просят других игроков, уже владеющих этим зачарованием, продать им эти книги, а любые книги с чарами можно копировать с помощью Принтера из мода MrCrayfish’s Furniture Mod. Так что покупайте пока у игроков.

хорошо... получилось у меня СДЕЛАТЬ самому эти чары... но засада... броня чарится а вот меч из тинкера нивкакую... т.е. опыт снимается книжка исчезает в инвентаре кокое то время есть замечательный тесак с печатью души - а потом РРАЗ и нет... есть отдельно книжка есть отдельно тесак... опыт хоть и нарисовано что ноль - начинает накапливаться уже с того уровня который был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструменты из тинкерса прекрасно чарятся (возможно, не все), просто нужно иметь при себе уровень примерно в два раза выше, чем требуемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все инструменты тинкера можно зачаровать.

На всякий случай сделал и проверил: тесак при требуемом 6 уровне на самом деле зачаровался только на 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чар на печать души можно сделать, нужно изумруд обложить 8 кусочками вибрирующего сплава - потом вибрирующий кристалл обложить 8 жемчугами эндера, и из пустого слота верстака взять (крафт не будет показываться) кристалл края, после чего в зачаровывателе наложить чар на книгу с пером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация