Recommended Posts

Случилось это сегодня, 02.07.16. Я договорился о покупке 2 стаков блоков железа в обмен на блоки йелоритовой руды.

Переписка:

Я: Тебе нужны командные блоки написанные на 3D принтере?

Он: Нет, лучше йелоритовые.
А дальше договаривались о количестве. После получения блоков, он сказал что накатает заяву, мол мы его кинули или давай меняться обратно. Я отказался, поскольку железо мы уже начали тратить, да и сделка считается сделанной. Он накатал (походу) заяву. Меня интересует вопрос: Будет ли мне бан за это? И если будет, то как его обжаловать, ведь по сути, это он накосячил с описанием того что он хочет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы продавца. Он в первый раз написал одно, а потом решил иначе, когда уже продал. Нужно думать что покупаешь и что продаешь ._.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Texnar сказал:

Проблемы продавца. Он в первый раз написал одно, а потом решил иначе, когда уже продал. Нужно думать что покупаешь и что продаешь ._.

Видимо ты не понял. Мы долго договаривались, у него всё было. Потом мы предложили ком. блок распечатанный на принтере, после чего он сказал что не надо, лучше йелорит (при этом не уточнил, ни руда ли это, не напечатана ли она на 3d принтере и т.д.). Мы продали. Когда все остались довольны, он минут через 10 написал, что мол мы договаривались на руду не напечатанную, а дальше пошло поехало. (И я покупал железо, а не продавал 3d блоки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ProShow сказал:

Видимо ты не понял. Мы долго договаривались, у него всё было. Потом мы предложили ком. блок распечатанный на принтере, после чего он сказал что не надо, лучше йелорит (при этом не уточнил, ни руда ли это, не напечатана ли она на 3d принтере и т.д.). Мы продали. Когда все остались довольны, он минут через 10 написал, что мол мы договаривались на руду не напечатанную, а дальше пошло поехало. (И я покупал железо, а не продавал 3d блоки)

Все равно ты не виновен. Нужно было перед покупкой ему у тебя уточнить по типу: "Так ты мне даешь настоящий блок драконик я тебе какую-то херню" и после уточнения ВСЕ. Его проблемы крч, успокойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Texnar сказал:

Все равно ты не виновен. Нужно было перед покупкой ему у тебя уточнить по типу: "Так ты мне даешь настоящий блок драконик я тебе какую-то херню" и после уточнения ВСЕ. Его проблемы крч, успокойся

Ну норм тогда.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После совершения обмена в предварительно установленных пропорциях сделка считается завершенной, а любая провокация - нарушением. Поэтому если заявка поступит, то этот продавец получит дополнительное наказание за клевету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, PaladinCVM сказал:

После совершения обмена в предварительно установленных пропорциях сделка считается завершенной, а любая провокация - нарушением. Поэтому если заявка поступит, то этот продавец получит дополнительное наказание за клевету.

Спасибо за ответ, думаю тема считается закрытой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.