Recommended Posts

1. UberFG

2. Красители такие как: чернильный мешок (351) 4-5шт, красный краситель (351:1) 4шт, Зел. краситель (351:2) также утрачено покрашенное стекло (95:15) 16шт,

Далее утрачены 6 стаков обсидиана(49), РПД (5172) 1шт, Алм. топор, лопата,меч (276,279,277) 1шт, Также после бэкапа пропал стол зачарований(116) 1шт, "Radio" (1940) 2шт;

3.После Бэкапа сервера 1 июля эти вещи исчезли;

4.Вчера(1 июля 2016 г.) примерно в -22:40, сразу же после отката сервера

5.В доказательства могу предложить вам посмотреть в логах или не знаю в чем вы там смотрите, так как достоверных доказательств нет, но многие игроки вашего сервера(очень даже зачетного сервера) могут доказать что вчера был откат, также, на офф. канале Его Величества Администратора было видео, где он рассказывал, что произошли тех. работы которые будут длится примерно до 21:00 - 22:00 вчерашнего дня, я могу сказать что вчера я занимался терраформингом местности у дома( сегодня после отката занимался тем же), я не знаю что я хотел этим доказать... но все же смысла врать мне нет;

6. Technocracy 2.

7. 2201, 69, 2386

8. Также мой друг, который находится со мной в привате отстраивал стену размером в 4 чанка, которая тоже пропала, в случае возврата буду премного благодарен.

Если возникнут некие вопросы связанные с доказательствами или еще чем-то -- с радостью отвечу. Мой знакомый уже писал на форум, его заявку отклонили за ложь, поэтому эту заявку прошу отклонять не сразу, а удостовериться, что это не ложь, как было в предыдущей теме,  И как я уже говорил, "но все же смысла врать мне нет" (Прошу прощения за Кличко в некоторых местах, моего поста)

 

С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕЖА, ТАК ЖЕ ИЗВЕСТНЫЙ КАК UberFG

Изменено пользователем UberFG
Забылъ написать "с уважением"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, Также меня приняли в культ (ну где сначало надо убить мобов-боссов таких как Слаанеш и других, и потом ответить на вопросы) в котором теперь я тоже не состою :( ,  надеюсь всея Администраторы помогут мне хоть с этим,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще похоже жизнь хакнул, сделал молекулярку 2-го числа, а откат был до 1-го - осталась. А тебя жаль, я еще даже не ходил в храм, но и не хочу, я думаю виверны не хватит, нужны дракон. Вещи((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.