Авторизация  
Sjet

Эндер сундук

Recommended Posts

Не знаю в какой раздел лучше запостить, пусть будет здесь.

Дело в том, что я ищу возможность использовать сундуки из EnderStorage как ванильные сундуки. То есть открывая сундук человек будет видеть именно то, что лежит в таком же сундуке в его личном доме. Пока что единственный способ это делать - каждый раз ставить другую алмазную задвижку на сундук, что дороговато - каждое использование сундука = 1 алмаз. Автоматизация процесса снятия задвижки так же невозможна, а пользователь может забыть её на сундуке, тем самым оставив сундук открытым для других пользователей, а это неприемлимо. Вообще есть способ вернуть мой любимый ID130 не убирая новых кодовых сундуков?

Мне нужна точка доступа к личному хранилищу, защищённая от других пользователей, занимающая мало места, гарантирующая безопасность предметов(в моём случае, т.к. пвп в приватах выключить невозможно, мне нужно дать Пользователям приходить без предметов в инвентаре, чтобы обеспечить безопасность, получить свои предметы(например для обмена)и положить результат обратно). Предлагайте решения, если кто-то что то придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тебе ванильный эндречест не угодил?

Изменено пользователем Netins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он бы мне угодил, даже очень.

Только вот я чёт не нашёл в NEI ID 130 Ender Chest. А на серверах если чегото нет в неи, то оно либо удалено, либо запрещено. Вообще, с АЕ смысла в эндерчестах новых немного, особенно после появления интеграции с ОС. Эндерстораж только ради эндер бака нужен, и то, есть жи тессеракты, а они вроде тоже умеют жидкости передавать.

Изменено пользователем Sjet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sjet сказал:

Он бы мне угодил, даже очень.

Только вот я чёт не нашёл в NEI ID 130 Ender Chest. А на серверах если чегото нет в неи, то оно либо удалено, либо запрещено. Вообще, с АЕ смысла в эндерчестах новых немного, особенно после появления интеграции с ОС. Эндерстораж только ради эндер бака нужен, и то, есть жи тессеракты, а они вроде тоже умеют жидкости передавать.

Эндерстрорейдж - тессеракты для бедных, когда у тебя нет ресов на тессер, но карьер поставить хочется. Я пользую эндерсторейдж ради сумок и закидывания предметов в аешку с больших расстояний. 

ПыСы Съемки с технократии

2016-03-30_02.02.55.png2016-03-30_02.04.10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу что рецепта нету в неи, но он работает.

Спасибо, да здравствует эндер сундук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация