Авторизация  
migart33

взял в инвентарь 34 мэ карты и мне очистили инвентарь

Recommended Posts

1 ник migart33

2 все вещи что были в инвентаре : 7864,7875,7887,7904,7902,7924:1(3 шт)и 7924 (2 шт),5043 !самое главное 7937 58 шт были во всей броне и в 3 заряжалках и посохе с луком тоесть в этих вещай 7864.7875,7887,7904, 7924  в количестве  3 шт и в 7902)в 3 сумках (сумки резонирующии на макс укрепление) лежали вещи под айди 7902,(душа чешуйницы 4 шт ) и в сумках было ещо много чево . в мэ картах было 399 (150 шт),7877 (4 шт ), 7932 (9 шт), 4274 (5000 шт), и т.д. ещо очень много чего было

3 я решил проверить мэ карты купленые у игрока sco я начал вытаскивать все карты с мэ накопителя и у меня вылетело на главн меню  когда я вытощил все мэ карты около 32 и при зоходе на сервер мне пишет ошибку Internal Exception: io.netty.handler,codec.DecoderException: java.io.IOException:Packet was larger than than I expected, found 33059 bytes extra whilst reading packet 48  и у меня вылетало в меню игры  в итоге я напесал на фоурум на техно что у меня такая проблема и мне очистили инвентарь со всеми вещами

 ссылка на эту тему вот

 

4 проблема была замечена 15.0.7.2016. примерно от 11:00 до 17:00 это с ошибкой проблема с исщезнавением вещей была замечена мной в примерно 0:40

5 я решил проверить 2 мэ карты с вещами купленые у игрока sco я начал вытаскивать с мэ накопителя все карты при вытаскивание последней и закрытия мэ накопителя у меня вылетело в меню игры с ошибкой Internal Exception: io.netty.handler,codec.DecoderException: java.io.IOException:Packet was larger than than I expected, found 33059 bytes extra whilst reading packet 48  потом я напесал на фоурум вот суда

и мне очистили инвентарь я заметил что мой инвентарь пустой при входе в игру в 0:40

6 сервер Technocracy 1

7 -452, 34, 5961 в подвали мэ накопители

8 название клана DragonTower владелец клана декстар12 покупка 4274 (5000шт) была проведена у игрока sco ктамужэ 2 мэ карты содержали этот иридий и имено я их проверял потвердить сможет sco в случае возврата точьнее отката моего инвенторя прошу сложить все мэ карты в мэ терминалы в подвале на кодинатах -452 34 5961 а всё остольное кроме мэ карт оставить у меня в инвенторе ада заранее огромное спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки стоп , сказано жеж ботом на сервере . Что не складывайте ячейки в инвентарь . Прикрывайте тему . Может идиотов меньше станет ! 

 8 *CENSORED* ошибок в этом сраном тексте !

 

Изменено пользователем Andreychik32
Цензура, хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация