Авторизация  
SongJ

Ошибка системы рангов, привата, фракций

Recommended Posts

1. SongJ

2.Technocracy 

3.Я не играл 4-6 месяцев на сервере. Зайдя на сервер я появился на месте выхода, на теперь уже чужой территории. Но это пол беды. На 82 ранге я имею только 2 чанка для привата, и моей фракции просто нет, ну либо я её не нашел (фракция называется Cursed). Сервер Technocracy 1.

На скринах видна ошибка системы рангов, моего бывшего обиталища и название чужого региона (рядом есть еще один регион: HTTYD).

Хотелось бы вернуть фракцию, и территорию принадлежащею фракции, или удалить существующую территорию, что бы я мог переприватить ее.

Спросив на форуме, я узнал, что территория не удаляется из-за долгого отсутствия на сервере.

Скрытый текст

2016-07-16_05.57.27.png

2016-07-16_05.58.32.png

Так примерно выглядел приват (я играл с 2 друзьями). Регионы на скрине называются: N1nt3nd0 и HTTYD.

раньше(примерно).png

В этом здании, внизу находилась турбина.

2016-07-16_05.58.09.png

 

 

Изменено пользователем SongJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых приват исчезает спустя 2 месяца и поидеи сбрасывается ранг но я напишу про вашу ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за +1 ранг и много энергии, но это немного не то, что мне нужно (сбросить ранг до 1. крч починить ранг моего персонажа).

Скрытый текст

2016-07-19_13.36.15.png

 

Изменено пользователем SongJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация