PaladinCVM

Администратор
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные PaladinCVM


  1. Я хотел тут написать кучу вопросов в стиле "зачем дублировать и усложнять многие функции, которые и так есть", но меня больше интересует другое.

    Цитата

    Так же, если идею одобрят, я бы хотел попросить администрацию оставить право модерировать OpenNet за мной. Т.е. если найдутся умники, которые будут делать порно-сайты (это врядли) или спамить в чатик, то это будет целиком и полностью на моих плечах. Я буду чистить и убирать говно за школотой, а не администрация.

    Как ЭТО будет реализовано, если вы на проекте забанены? 


  2. Ну, значит, во-первых. Тема создана не в том разделе, здесь жалобы на ИГРОКОВ трактуются, на персонал жалобы в соседней лавке. Во-вторых, прежде чем, цитирую, громкоголосно сообщать куда-нибудь, получше разберитесь в концепциях проекта. Мы префиксами не торгуем, подделать их никак нельзя. В-третьих, ознакомьтесь с этим листом: http://dreamfinity.org/administration. И на будущее: подобные несуразные темы только отнимают время. А за это можно и предупреждение схлопотать. Тема закрыта.


  3. А, ну, на самом деле, я ожидал большего. Дело в том, что на "говномамонта" в нашем чате автоматически плагином подменяется слово "скайп". Поэтому народ прикалывался. Оскорбления от TheImpossibleGuy были, как я понял, во время нахождения на сервере игрока biberto41, то бишь меня с другого аккаунта. У нас с Нуаром есть личный прикол насчет мелких оскорблений друг друга, поэтому в рамках нас двоих это еще нормально. Это, конечно, не значит, что и остальным можно поддерживать эту тему или повествовать наши фразочки от своего лица, но это не так уж и критично. В принципе, ПОКА ничего смертельного не вижу. Да, оно, понятное дело, непривычно, видеть оскорбления от игрока (biberto41) без ведома того, что это мой твинк, потому своевременная реакция - это несомненный +. Но я разъяснил ситуацию, поэтому думаю, что пока не стоит предпринимать меры.


  4. У нас и так этих новостей уже куча. И на форуме раздел есть, и на сайте, и даже Дримньюс на канале. На сайте еще планируется убрать, на форуме будут добавляться какие-то срочные простые новости, типа апдейтов и фиксов, а основное и самое яркое будет показываться в Дримньюс. И да, нас волнует оформление. У нас это своеобразная фишка.


  5. После совершения обмена в предварительно установленных пропорциях сделка считается завершенной, а любая провокация - нарушением. Поэтому если заявка поступит, то этот продавец получит дополнительное наказание за клевету.