stictt

Участник
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stictt

  1. обычный минимум 9 чанков, 3 на 3, возможно и больше в зависимости от настроек сервера
  2. На сервере проводят технические работы. Зайдите позже
  3. Чтобы странным это все не звучало хочу объяснить зачем мне это все, у меня есть опыт тестирования серверов похожей тематики, я бомж и еврей допустим я хочу на "тестить" себе на какую то печеньку, там допустим варп или прем, хотелось бы конкретики, примерно что по чем , на сколько надо напрячь булки , да и в принципе это рыночные отношения , и конкретных цифр или не много абстрактных , не помешает. в количестве допустим много мелких, или качестве какие то дюпы или серьезные уязвимости другого рода, может краш серва и тд. Очень надеюсь на понимание с вашей стороны.
  4. В правилах указанно что попытка использовать уязвимость в своих целях несет перманентную блокировку, даже если сообщил админам, в каком порядке тогда осуществлять это, возьмем условную ситуацию, я нашел дюп EU энергии через трансформаторы например, разумеется я использовал это , разумеется в своих целях, тут не много не понятно, как тогда осуществлять поиск оных уязвимостей. И следующее, какие печеньки будут выданы за в кол и серьезности уязвимости, разумеется если прошлый парадокс не много не разрешится.
  5. А как же проброс АЕ сети через миры, или на овер 10000 блоков ? Как это делать
  6. зачем строить избыточный реактор и потом косится на логику его работы, мол непорядок, и тем более, если внешняя система не справляется с передачей пара. Строить городульки и велосипеды, которые кстати еще и грузят сервер, не логично и не этично. Учитесь строить нормально и будет вам счастье