Bomberta

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Bomberta стал победителем дня 2 августа 2016

Bomberta имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Нейтральная репутация

Информация о Bomberta

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Учитывая, что мы играем ещё со времён, когда EssentialCrft и Magical Crops стояли на серверах, получить все те ресурсы было бы не сложно. К тому же факта дюпа не имеется, да и смысла терять всё, что получено непосильным трудом, нет. Половину ресурсов мы получили ещё когда нашли незапривачерный админский дом. Сейчас на том месте огромный блок из камня(видно, что он был сетнут) Причем об этом говорили ещё месяц назад. Теперь. Что касается, как выразился администратор "помыкательства". Во-первых называть нас "зазнавшимися" очень грубо. Ибо мы не прячемся, спокойно играем. Модераторы спокойно следят за нами в ванише и подмечают (я надеюсь) что мы делаем. Насколько мне известно, Примали благодаря нам обнаружила пару-тройку проблем. Мы пришли на проект обычными игроками ещё 2-3 месяца назад и уже тогда существовали элементарные проблемы "на которые вы тратите время" и мы не подкинули ни одной. Просто они не были исправлены за всё время существования сервера, а это уже грустно. Понимаю, что для вас основными являются сервера технической направленности, а магический сервер лишь "аппендикс", но он смог привлечь внимание людей и если вы всё же сможете исправить банальные проблемы, что волочатся за ним со старта, то они не будут накапливаться как снежный ком. И да. Мы не называли себя "борцами за качество". На сестёр Милосердия вроде тоже не походим. Однако, хоть и косвенно, всё же помогаем серверу. Удивительно, но после краша сервера, который вы с легкость пофиксили на след. день он перестал удалять по 800 тысяч предметов. Странно, не правда ли? В общем. Можете считать нас "злостными нарушителями", но отрицать факт помощи серверу тоже бессмысленно.
  2. Причин было несколько. 1) Это абсолютная несостоятельность правил. Причем на неё было указано при личном общении на сервере дополнительно. 2) Банальное привлечение внимания к немалочисленным проблемам. 3) Абсолютная некомпетенция некоторых представителей администрации (к Primali никаких претензий. Легко находит общий язык с любым игроком и может разрешить множество конфликтов) Однако некоторые модераторы/билдеры позволяют себе много действий, которые противоречат правилу 4.2. Дабы не быть голословным. Сегодня представителем доблестной администрации CrashBox был уничтожен сундук с книгами, часть из которых утеряна безвозвратно(т.к. при поднятии предметов в творческом режиме, часть предметов, которая не поместилась в инвентарь, просто удаляется) Следующей жертвой стал котелок из Witchery (мой любимый между прочим) и дабы скрыть сию оплошность, место, где он стоял, было заделано блоком, коим и вымощен пол нашего жилища . Но вот незадача, место, где горел огонь, до сих пор осталось. А за 2-3 дня до этого инцидента произошло иное событие. Не знаю, по неосторожности или со злобным умыслом, модератор Not_happy_cat(возможны ошибки в никнейме) разрушил нам 3 платформы с порталами. Данный случай можно отследить в логах чата. Я просил его хотя бы доломать, если не починить. И не последний по важности пункт. Администрация не знает модов собственного сервера и при виде очередной механики начинает подозревать тебя в использовании эксплойтов и прочих непотребств. Спасибо.
  3. Доброго времени суток. После большого промежутка, решил вернуться на сервер и был поражён. Множество механик модов были просто порезаны. Похоже, что любая проблема решается следующим путём - запретом. От общего к частному. Заметил, что ивенты были куплены у gamerforEA, а весь его набор ивентов мне известен. И отсюда возникают вопросы. Если у вас куплены ивенты на определённые моды, почему бы не разрешить то, что уже пофикшено? К примеру: имеем инструменты из мода bloodmagic, основную фишку которых вы благополучно вырезали, а именно их работу по площади. При этом, данное изменение нигде не указано и о таком досадном изменении игрок узнает уже после создания инструмента. Довольно грустно. (Ивенты на все 3 инструмента имеются) Далее. Доп. инвентари из мода Tinker's Constract ушли в запрет. А почему? Потому что можно проносить на ивенты. В итоге мы потеряли невероятно полезную механику !без какой-либо замены! Запрет бездонной сумки по причине её "имбалансности" - детский лепет. Как и для создания любого ихоревого предмета, для сумки нужно большое кол-во ресурсов и эссенции, что полностью оправдывает её большую вместительность. (начинает складываться впечатление, что люди запрещающие всё это слабо разбираются в механиках) Что касается мода Thaumic Bases. Некоторые предметы запрещены по причине "краш сервера", а что же вам сделал Overchanting Table? Позволяет зачаровать предмет на +1, сжирая уйму аспектов из палочки? Да, в бан, в бан! Запретили ряд предметов в связи с тем, что они переносят спавнеры и это "создаёт нагрузку". А может дело не в 5-10 энтити из спавнера а например в Почти миллионе энтити на земле(стоить подметить, что это !не! мобы)?! Что действительно удивило, так это воронка. На сервере, где любая автоматизация строится именно на воронках в связи с отсутствием здравых альтернатив, мы не можем даже банально ею воспользоваться. Хочу напомнить, что четвертью мода Witchery является взаимодействие между игроками в плане проклятй и т.п. И что мы имеем? Нет никакой нормально возможности взять ДНК! А после запрета use на всех регионах это вообще стало невозможно. Сервер из того, который выгодно отличался на фоне остальных, теперь стал такой же серой массой. Именно это привлекало народ, все устали от серверов с принципом "возлюби ближнего своего"! Мы уже свыклись с тем, что вы жонглируете модами и игрок, развивая, тратя ресурсы, шёл к своей цели и достигнув её, просто терял всё. А всё почему? Администрация просто удалила мод. Данная тема является критикой лишь отчасти. Это набор просьб и предложении, сдобренный приличной толикой негодования. Спасибо, что смогли прочесть её до конца.