DarkestKcention

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

1 Подписчик

Информация о DarkestKcention

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Только что решил чуточку проверить,оказывается забыл проверить усыпление капюшона.Я усыпил капюшон и он почему-то стал работать.В общем,капюшон работает только в режиме усыпления.
  2. Здраствуйте,сегодня столкнулся с одной проблемой.Говоря коротко,у меня пробуждённая ихоровая броня,и все компоненты кроме капюшона работают.Капюшон защищает и зачарования работают,но он не даёт возможности бесконечно дышать под водой,хотя он включён,как и броня.В обоих случаях,что с щит.сапогами,что без,не работает,также как и в включённом и выключенном режиме.Усыпление или включение не помогают никаким образом.Вчера произошёл баг с эндер рюкзаком(когда ты берёшь его возможен баг когда инвентарь перестаёт работать,а шапки выкидываются)Исправьте пожалуйста,благодарю что выслушали.
  3. Я полностью согласен со всеми своими собратьями.Мобы даже не красивые.Если мод добавляли только ради мобов -- это худший вариант.АрсМаджика намного лучше.
  4. Не совсем.У одного из членов администрации комп вообще как он говорил дерево.У меня скорее заполнен диск файлами.Он сам говорил что проблема может быть в этом.
  5. Ну вот меня лично нет.У меня есть догадки,что игра лагает у меня из-за того что мод не самой новой версии.
  6. А почему модерация Dreamfinity не обновит CodeChickenCore на серверах до последней версии,чтобы он не удалялся и не ставился старый?
  7. Здраствуйте,скажите,если я обновлю CodeChickenCore,то я смогу зайти на сервер спокойно,или нет?
  8. Хорошо,спасибо за совет,но хочу обратить внимание ещё на один интересный момент.Раньше игра хоть и загружалась,но довольно медленно.Это тоже связанно с драйверами или же нет?
  9. Сохранил текст с консоли отладки,я могу его даже скинуть. Консоль отладки.txt
  10. Здраствуйте,уже обращался на форум самого сайта по этой проблеме.Вначале у меня просто лагала игра,иногда вообще фризилась,а потом она перестала запускаться!Логотип с загрузки пропал,текст заменился на чёрные прямоугольники,а сама полоска загрузки вообще пропала.Вот сам скрин собственно.Сам не знаю что делать(