Katya_Nikes

Участник
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Нехорошая репутация

1 Подписчик

Информация о Katya_Nikes

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

799 просмотров профиля
  1. Что бы попасть в клан вы должны оставить заявку внизу по шаблону: Имя; Никнейм; ВК (сообщить непосредственно в анкете) Пару строчек про вас. Что вы умеете, что полезного вы можете предоставить клану?; Возраст При рассмотрении заявки основное внимание обращается на грамматику и последовательность. После успешного анкетирования с вами свяжутся представители клана для предоставления контрольных вопросов.
  2. Добро пожаловать на страницу клана: "KBAArchitect"! Наше лого: Наши координаты: 11165, 79, -4393 Скриншоты: Требования для вступления: Заполнить форму: https://docs.google.com/forms/d/16ifH6CaoMPZfZwALvaKbIPvZtfsE6Vouo3ZlOO3o-h4/edit Ранги: Ранг - 1 (новичок-рабочий) Вы получаете этот ранг при вступлении в клан! Плюсы: Халявное жилье! Торговые и дружественные соглашения! Ранг - 2 (Рядовой) После поступления в должность вы получаете: Стабильную зарплату Ранг - 3 (Проверенный) Этот ранг вы получаете после хорошей работы без претензий долгое время! Плюсы: Увеличенная зарплата в 2-раза (по сравнению с рангом 2) Собственный домик Выбор профессии Ранг - 4 (Офицер) Прораб у рангов 1,2 Плюсы: Может командовать игроками рангом ниже (за исключением 3-го) Военные в армии (при клановой войне) Суперская зарплата Министр Вы здесь главный! (почти) Вы принимаете важные решения в думе! Вы командуете армией! Вы имеете право объявлять ком. час (с разрешения владельцев клана) Единственный указ вам это владельцы клана! Эта тема является официальным документом клана KBAA. Участники клана обязаны ознакомиться с темой клана в целом и с уставом в частности. Каждый участник клана обязан досконально знать правила проекта. Нарушители правил проекта не будут покрываться. Каждый участник клана обязан быть ознакомленным с уставом клана и выполнять его, если это не влечёт за собой нарушение правил проекта. Участники, которые ведут себя недостойно по отношению к другим, нарушая моральные правила, которые не попадают под пункты правил проекта, также не будут обходится стороной. Участник клана в любой момент может обратится к лидеру/офицерам за материальной или устной помощью и если просьба в разумных пределах, те обязаны вам помочь.
  3. Зло - 30 Дальше ваша судьба)
  4. 1.KBAArchitect 2. Ниже 3. Katya_Nikes 4. 11138, 71, -4351 5. http://vk.com/knayx 1. Участники клана должны знать правила проекта; Буду учить их 2. Лидер клана; Katya_Nikes 3. Не иметь мультиаккаунтов в клане; Будем проверки проходить 4.Своя символика;ниже 1. В случае нарушения правил со стороны одного из участников клана, ответственность передаётся на всех игроков клана;Поняла2. Клан создаётся на полном доверии участников, и если какой-либо игрок нанесёт вред клану, то это не будет считаться нарушением правил проекта, если только это совершено без использования запрещённых средств, и не будет наказываться; Поняла3. Любой участник клана обязан знать правила проекта. Буду учить и их тоже)
  5. Да,но с каждым днем я обростаю на 30 см волос Ты любишь динозавров????(в прямом смысле(не по дружески)) И вы любите ВЕКАА
  6. Но ты зомби Ты не играешь на дримаче (Зарежю если это правда)
  7. Да но Они работают в ЦРУ Ваша мама знает что вы сами мама )))0)0)90
  8. Карина отшельник торгует вишней,Массоны едят школьницу Карину ЕЗДЯЩЯЮ P.S АФИГЕТЬ НОВАСТЬ? ундаркаринторыпупикла
  9. Да но только В дождь P.S ЭТО Я Вы любите играть в dreamfinity?
  10. Но скоро вайп Пойду Построю корабль на spacecross
  11. ЧеловекСел В Д.р. После Сидения Лолканулся,ООООРУ ЛОЛКИ (ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ)