MrNeGaTiV4iK

Участник
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MrNeGaTiV4iK стал победителем дня 7 августа 2016

MrNeGaTiV4iK имел наиболее популярный контент!

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о MrNeGaTiV4iK

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У него резонирующая сумка,а не сумка края-это именно антидюпная система из-за которой и проподают вещи как показано на видео!!! У него резонирующая сумка,а не сумка края-это именно антидюпная система из-за которой и проподают вещи как показано на видео!!!
  2. Здравствуйте дорогая администрация.Я значит играл на сервере Technocracy 2 увидил в торговом чате "куплю 64 пластиковых блока за 2 сердца дракона" Я принял запрос на телепортацию я ему сказал"приходи завтра пластиковые блоки будут готовы" он согласился. На следующий день я ему написал ТП следом он написал покажи я сказал ЩАС ОТЛОГАЕТ И Я ДОСТАНУ ИЗ me сети а он просто взял древний посох и начал меня убивать я сразу загорелся урон проходил в ПРИВАТЕ!!!! теперь сегодня я захажу на сервер проходит 5 мин и опять он меня пытается убить. Я понимаю что это пвп сервер ну не в ПРИВАТЕ ЖЕ!!!!исправте баг или удалите home игрока weopall у нас дома приват наш называется "beast". И если у нас не продажная администрация потому что у игрока привилегия то они должны с ним что-то сделать.
  3. Здравствуйте дорогая администрация.Я значит играл на сервере Technocracy 2 увидил в торговом чате "куплю 64 пластиковых блока за 2 сердца дракона" Я принял запрос на телепортацию я ему сказал"приходи завтра пластиковые блоки будут готовы" он согласился. На следующий день я ему написал ТП следом он написал покажи я сказал ЩАС ОТЛОГАЕТ И Я ДОСТАНУ ИЗ me сети а он просто взял древний посох и начал меня убивать я сразу загорелся урон проходил в ПРИВАТЕ!!!! теперь сегодня я захажу на сервер проходит 5 мин и опять он меня пытается убить. Я понимаю что это пвп сервер ну не в ПРИВАТЕ ЖЕ!!!!исправте баг или удалите home игрока weopall у нас дома приват наш называется "beast". И если у нас не продажная администрация потому что у игрока привилегия то они должны с ним что-то сделать.