SergOmarov

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SergOmarov стал победителем дня 18 декабря 2016

SergOmarov имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтральная репутация

Информация о SergOmarov

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Когда я в онлайне, стараюсь включать день. Вампиров бесит
  2. Ну так ты этой системой не пользуешься, как я сегодня выяснил:D
  3. О невидимых: не только из AoA мобы бывают невидимые, но после перезахода их видно. Для урс: строй стенки в 2 и более блока, можешь под землей комнатки вырыть, это просто новые условия выживания. О броне: она действительно защищает от падения, но не с любой высоты, по личным ощущениям - 7-10 блоков максимум
  4. Такая проблема сегодня появилась только, вчера играл - все работало как нужно
  5. Значит, нужно как-то мод чата настроить. Подскажите, как?
  6. 1. SergOmarov 2. При написании в что автоматически перед отправкой сообщения перед строкой вставляется "/g ", т.е. если я пишу просто в чат, все равно идет в глобальный. Собственно, это вызывает невозможность использовать corporea-систему(там в чат писать надо, без всяких /g). Сделайте, пожалуйста, как раньше, чтобы при использовании глобального чата не добавлялась команда /g в сообщение. Заранее спасибо. 3. вот так пишу: . а когда отлистываю введенную команду стрелкой вверх в чате:
  7. 1. SergOmarov 2. ForbiddenMagic При попытки изучить адские вилы вылетает, теперь не могу зайти на сервер(первый скрин). Чуть позже удалось зайти, но вилы все равно не изучаются 3.
  8. Мне кажется, дюпали сами камни, только зачем, когда уже есть перчатка. А ее низкая популярность обусловлена малоизвестностью мода
  9. 1. SergOmarov 2. Witching Gadgets, запреты Почему запрещены кристальные капсулы и перчатка? Да, перчатка немного багованная(не открывается, если заполнены все слоты), но она не имбалансна(чтобы нормально пользоваться нужно качать узелы ауры для нее). Тогда зачем же ее запрещать? На счет капсул тоже не понимаю, что в них опасного или читерного, просто улучшенные ведра. Думаю, эти предметы были добавлены по ошибке и надеюсь, скоро их разрешат.