Andreychik32

Участник
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Andreychik32

  1. Отключите все лишние приложения, которые используют ЦП и память. Или выделите больше памяти, чтобы JVM не так часто очищала память, что приводит к нагрузке на процессор. С уважением, модерация Dreamfinity.
  2. Уважаемые игроки! Согласны ли вы на исключение мода Draconic Evolution из сборки Technocracy? (Увы, данный мод принес много проблем в техническом плане. Сам мод не совершенен в плане кода, что влечет очень большие пробелы и дыры в уязвимости.) Всегда приветствуется ваше мнение в ответах к посту!
  3. На скриншотах не видно, как вы телепортировались к нему. Вы могли просто встретиться в мире.
  4. Напишите сюда: http://forum.dreamfinity.org/index.php?/forum/72-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8/
  5. Попробуйте перекачать клиент. С уважением, модерация Dreamfinity.
  6. Специально для таких, как вы, был сделан гайд по подаче заявки.
  7. Каким образом администратор стал ухахатываться через консоль? Не Herobrine, случайно?
  8. Здравствуйте, игроки. Если ваш вопрос является любой технической проблемой\поломкой, то вы должны выложить краш-лог вашего клиента на pastebin.com. Перед началом игры я рекомендую всегда включать консоль отладки, дабы, если у вас случился краш, вы могли всегда безболезненно его достать из консоли. Если вы не хотите включать консоль, или забыли её включить, вы должны будете воспользоваться вторым методом. Как включить консоль отладки: МЕТОД 1. Если у вас включена консоль: У вас случился краш игры. Вы должны описать в теме, при каких обстоятельствах случился краш. Это позволит более глубоко изучить вашу проблему, и, в случае чего, починить мод. Итак, вы копируете ваш краш-лог, который отобразился вам после самого краша клиента. Желательно копировать от начала и до конца, но, если вы разбираетесь в игровой консоли, можете копировать только краш-лог. Далее вы должны выложить лог на Pastebin, дабы было легче его читать. Как это сделать, можно увидеть на скриншоте ниже. Далее жмём кнопку "Create New Paste", и указываем в теме ссылку на наш лог. Где её достать: Всё. Вашу проблему рассмотрят администраторы и модераторы. МЕТОД 2. Если у вас была выключена консоль: Если вы забыли включить консоль, то нажмите в этом окне на эту ссылку: Далее, заходим в папку вашего сервера. Ищем в ней папку "crash-reports", а там выбираем самый последний краш-репорт. Открываем его. Копируем оттуда всё содержимое на Pastebin. Указываем ссылку на лог в теме. Как это сделать - описано выше. Не забудьте указать, при каком действии\крафте и т.д. произошёл краш. Так мы быстрее вам поможем. Приятной игры на серверах! С уважением, модерация Dreamfinity.
  9. Какая ошибка? Какой краш-лог? Вы можете объяснить, что у вас не работает? Тема пустая. С уважением, модерация Dreamfinity.
  10. Andreychik32

    Ban armor set from D.E

    Перенесено в нужный раздел.
  11. Andreychik32

    Wipe Nether

    Перенесено в нужный раздел.
  12. Блин, хотел и себе такой купить, но подумал, что это слишком сложно для меня
  13. Andreychik32

    Wipe Nether

    По возможности игрокам будут высылаться их регионы с постройками. Все подробности позже.
  14. На скриншотах не видно, как вы находитесь у игрока в доме с 2-мя черепами в инвентаре. Отклонено, т.к. недостаточно доказательств.
  15. Not_a_Happy_Cat уже забанен. Спасибо за репорт.
  16. Блестящий гайд! Закреплено.
  17. Оформлено не по форме. Отклонено. С уважением, модерация Dreamfinity.
  18. При крафте в верстаке справа есть стрелочка. Она позволяет крафтить разные предметы, которые крафтятся одинаково. Попробуйте. С уважением, модерация Dreamfinity.
  19. Оформлено не по форме. Отклонено. С уважением, модерация Dreamfinity.
  20. Предоставьте, пожалуйста, доказательства, что у вас был посох вообще. И то, что он на печать души. С уважением, модерация Dreamfinity.