rtrdok

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о rtrdok

  • Звание
    Новичок
  1. 3 уровень получил, проверил уже раз 10 и способность получил ствойственную уровню(откидывание) и если бы вы прочитали что я написал, вы бы увидели что я книгу эту прочитал больше 50раз+оставлял её в инвентаре, зачем мне в комментарии писать то, что я уже писал в теме.............
  2. Не вылезал, если бы я вылез я бы мгновенно бы умер, это уже более высокие уровни имеют иммунитет к солнцу(очень слабый, урон им все же наносится). А так я живу под землёй так что у меня в принципе контакта с солнцем вообще не могло быть.
  3. 1. rtrdok 2. witchery 3. Не могу получить 4лвл, все выполнил для получения его, прочитал книгу(раз 10) и прождал 10 ночей, хотя надо всего 4 ночи, за это время не разу не умер и так и не получил 4лвл, плюнул на все это и вышел через часа 3-4 зашел и снова пытался получить 4лвл, на этот раз книгу пролистал раз 50 и прождал 6 ночей, опять же не разу не умер при этом 2 ночи я ходил с этой книгой в руках. Уже все перепробовал может где что-то забаговалось, просто я свой 3 лвл получил выпив кровь до половины у 3 жителей и получил 3 лвл, хотя надо у 5-рых может на этом этапе что забаговалось. Просто получил ограничения на вампира, а теперь с ними играть как-то не очень.