EvilNick_Lord

Участник
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

EvilNick_Lord стал победителем дня 24 апреля 2019

EvilNick_Lord имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтральная репутация

Информация о EvilNick_Lord

  • Звание
    Новичок
  1. В общем такой вопрос. Заметил,что сумки из Тэрмала пропадают из Сумки Края при длительном не нахождении на сервере(точнее больше суток),а вот в простом Энэр сундуке всё нормально,Сумки там лежат и держат все своё имеющиеся. Но я заметил,что в сумку Края остались некоторые вещи из протсых сумок,которые я туда и ложил. Ну и задался вопросом,почему это именно так и работает? (Так же я заметил из-за совместного выживания с другом,что сундук края почему-то имеет инвентарь для всех,когда должен быть у каждого личный. Мой друг положил туда красители,а они отображаются так же и у меня,и я могу их забрать,ну и всё в этом духе.)
  2. Может сделать сообщение в чате игрокам про это? Как это с МЭ накопителями сделали? Так же я как понимаю это будет очень трудно поддаваться под редактирование,чтоб исправить эту ошибку,из-за чего подобие патча не дождаься в близжайшее время. Если это не так,уведомите пожалуйста. Но проблема до сих пор остаётся с ракетами считай....Ну чтож будем надеяться,что Корабли из Варпа не найдут так быстро.
  3. Но где найти эту ракету и возможно ли вообще? Да и везде советуют заселяться на координатах больше 3000 как минимум,поэтому думаю это у многих может быть. И получается,что чтоб куда-либо полететь без потери ракеты,придётся уходить с базы ближе к точкам телепортации на Землю? Или эту проблему можно решить как-то иначе? (Так же раз зашла речь о спутниках,почему вырезали создание станций? Немного оффтопа так сказать)
  4. EvilNick_Lord В общем мой друг GORODZERO полетел на Луну за метеоритным железом пока я был оффлайн,как мы и планировали. Но он мне сообщил,что посадочный модуль не появился из-за чего ракета, вместе с грузом исчезли. Он думает что так и задумано,но это явно поломка баланса,поэтому и спрашиваю это баг ,и можно ли вернуть ракету,или это всё таки такая фишка? Ракета была первого уровня с 3 сундуками. Уже писал сообществу в ВК Dreamfinity: Minecraft ,но пока ждал ответа друг помер на Луне и вуаля он на Земле. Если ракету и не вернуть,то хочется знать создавать ли на каждого по 2 ракеты и почему так решили сделать на сервере.