_ALONE_

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

Информация о _ALONE_

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

473 просмотра профиля
  1. 1. _Alone_ 2. сумка со всем выбитыми наградами с квестов, цифровой шахтёр и куча другого особо ценного лута, на основе этого бага можно делать очень мощную ловушку. 3. При пролёте на модульных ботинках с модулем ножных ракет в аду я перелетал с место на место и всё было прекрасно... и при очередном приземлении я резко получил ваншот и умер, 4. 0:36 по мск. 5. после этого я как истеричка с 0:36 часов по 3:20 искал свои вещи, из-за того что лут видно с 15 блоков то искать их очень затруднительно, у меня были все вещи которые я добывал 18 часов с момента игры, сумка со всем выбитыми наградами с квестов, цифровой шахтёр и куча другого особо ценного лута, на основе этого бага можно делать очень мощную ловушку. [02:36:49] [Client thread/INFO] [TabbyChat/]: [CHAT] _ALONE_ упал с высокого места 6. Spacecross 7. - 8. в том месте выгружены чанки и вещи могут лежать на месте, мне просто нужны координаты смерти и всё.
  2. ну даже так то это преимущество должно подчиняться 3 закону ньютона (это я так для сравнения)
  3. Согласен, у такого меча должна присутствовать механика нанесения урона из ванильного майна, то-есть должен быть иммунитет к урону как на обычном оружии, а так-же не игнорится резист от брони..... это просто имбопалка если честно.
  4. дело в моральном вреде, я хочу пройти сборку как следует и получить весь контент!
  5. Проходя с напарником данж на марсе словили лютый рофл! убили крипера, а ключ на его сундук не выпал! ладно смирились, затем я в одиночку облазил пол марса и нашёл ещё данж но там был только босс и ключ выпал нормально! а сундука НЕТ, потом я опять нашёл ещё один целый данж и с ключём, полез открывать чёртов сундук игнорируя босса! а при открытии он оказался ПУСТЫМ!!!!! Видео как мы заваливали босса есть... а где я мучился нет! помогите пожалуйста! как минимум я испортил или уже было испорчено 4 данжа на марсе.... Видео этой дичи прилагается... https://vk.com/video118257011_456239293