MaRkOvI4

Участник
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

1 Подписчик

Информация о MaRkOvI4

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. выкладываю лот : Блок Пробуждённого Дракониума (16шт) начальная цена 12 голов иссушителя, поехали, в ответ кидаем свою ставку
  2. Я взял у тёмного делца задание, нужен его подельник, вопрос, где он :?
  3. Я голосую за сервер на всех голосованиях, а дают мне только 60 шардов, почему?? голосовал 4 дня думал может баг, сегодня уже пятый день и всё равно дают 60, как это исправить?? и как вернуть утерянную сотню :?
  4. Почему бы не сделать сервер магик с модом divine RPG ? или просто не добавить этот мод на сервен магиквей :?
  5. это не помогает так как , эта фигня начинается тогда когда я в первый раз открываю лаучер, и все последующие разы...
  6. долгое время не могу зайти на сервер потому что типо дисконектит, на экране появляется эта надпись, как это исправить :?
  7. На сервере Технократия 1 был босс на /warp west звали его головорез, сейчас же нет ни его самого ни трупа его, вопрос, он будет вообще или он был удалён с сервера :?
  8. Такой вопрос: кристалл края, требуется для изготовления книги "Печать души", теперь крафт из "вибрирующего кристалла" и "жемчуга эндера" не работает, крафт колб для душ, тоже запрещён, и как теперь получать данный кристалл :? Зарание спасибо.
  9. есть такой вопрос, какой командой можно посмотреть список рангов которые прокачанный со статистикой оставшегося опыта для увеличения ранга в какой-то, отросли? или это как-то можно сделать на сайте, если да то как :?
  10. Почему рестарт сервера длится окоо 10 минут :? обычно на серверах рестар минуту две длится, очень раздражает когда тебе бежать кудато надо, по бырому доделать хочешь и 10 минут ждёшь... Очень большое пожелание, сокротите время ожидания!!!