CrashBox

Администратор
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент CrashBox

  1. Уважаемые игроки! 11 ноября проекту Dreamfinity исполнилось 7 лет. От лица всего проекта хотим поздравить вас с очередным жизненным этапом проекта, который был пройден не только благодаря внутренней поддержке в лице персонала, но и конечно же, благодаря вам - игрокам. Хотим выразить вам всем огромную благодарность за поддержку проекта, в любом её проявлении, будь то простое времяпровождение на серверах, добровольные пожертвования, или же простое чтение записей в группе и их комментирование. Благодаря всему этому мы продолжаем находить в себе новые силы к совершенствованию того, что у нас уже есть, а также силы к созданию чего-то нового. Именно благодаря такой поддержке проект продолжает оставаться на плаву, и всё ещё приносит кому-то положительные эмоции и радостные воспоминания. У проекта всё ещё есть некоторые проблемы в лице низкого онлайна, но мы продолжаем вести работу над сервером, который многие всё ещё ждут, и который, как мы считаем, может стать лучшим нашим проектом - Arcanefactory. Как и оговаривалось ранее, некоторое время работы над его изменением были заморожены, в связи с отсутствием времени у администрации, но в данный момент они возобновлены и продолжаются полным ходом. Надеемся на то, что всем нам хватит терпения и сил, для того, чтобы дождаться его выхода в свет. Согласно ежегодной традиции, мы также объявляем о старте конкурса репостов. Всё что нужно для участия - поставить лайк на запись и поделиться ею на своей странице. Имейте в виду, что во время розыгрыша призов, вам необходимо будет сделать свою страницу открытой. Запись: https://vk.com/dreamfinity?w=wall-64518464_26760 В качестве награды вы сможете получить: - Привилегия Legend - Привилегия Idol - Привилегия Hero - А так же 1000 шардов на внутриигровой счет Результаты конкурса будут подведены 1-го декабря. Желаем удачи всем участникам! Вместе с этим, в скором времени на всех серверах появится возможность получить особый набор, приуроченный к 7-ой годовщине проекта. Для этого нужно будет использовать команду /kit 7years, о появление набора мы обязательно сообщим в группе! Всех с праздником!
  2. Это хорошо, когда интересно, но описание причины запрета (в особенности - подробное) - это то, что делать совершенно не имеет смысла, ведь так или иначе всё сведётся к формулировкам "Баг", "Краш", "Критическая ошибка" и так далее. По другим причинам предметы и не запрещаются.
  3. CrashBox

    Нет мода OpenFM

    В скором времени список модификаций на сайте будет подкорректирован.
  4. На некоторых серверах вы можете попасть в меню одиночной игры и даже создать мир, однако, не везде можно будет поиграть там, так как некоторые моды имеют зависимости на сервере, и даже если перетащить сборку в обычный клиент, например, в тлаунчере, никаких измененных рецептов там не будет.
  5. Мне кажется, кто-то совершенно не смотрит игровые крафты в NEI, потому что если бы вы это сделали, то заметили бы, что крафты на сервере Technocracy сильно изменены по отношению к ванильным. Вот так, например, выглядит крафт базового механизма: Если говорить о стали, то получить её через переплавку железа в печи можно было до версии IC2 Experimental. Для того, чтобы посмотреть крафт того или иного предмета, необходимо навести мышку на его изображение в NEI (меню справа), предварительно, найдя его по поиску в названии, или же просто так, после чего нужно нажать на клавишу R, которая и покажет необходимый вам крафт.
  6. Вернули на корабль. Тема закрыта.
  7. Вернули ли вам корабль к этому моменту?
  8. Если в обновлениях нет смысла, зачем что-то обновлять? Если вдруг будет какой-то критический фикс - мод сразу обновим, однако сейчас в этом смысла не вижу, если говорить об AE2. Особенно учитывая то, что что-то одним фиксом можно исправить, а что-то другое - поломать. По поводу обновления OC не знаю, в таких конкретно модах я не разбираюсь, не разбирался и лезть не буду. Мне не кажется, что обновление парочки модов как-то сильно скажется на работе серверов или жизни игроков в целом. Так же замечу, что BlackDiver не занимается обновлениями самой сборки.
  9. CrashBox

    умер из за лодки

    Предметы были возвращены. Тема закрыта.
  10. Базы и без вашей помощи вырезали под корень 200x200 блоков. Вы не инноватор.
  11. Кольцо возвращено, тема закрыта.
  12. Для начала - перешлите лог отладки в виде текстового документа. Без этого невозможно понять, чем была вызвана проблема.
  13. CrashBox

    АЕ2 Мэ плотный кабель

    Есть несколько вариантов, почему это произошло: 1. Визуальный баг (Что происходит довольно часто) 2. Каналы просто свободны 3. Но иногда может просто что-то происходить с подключением. Лично от себя добавлю, что не думаю, что просто закончились каналы, так как, по всей видимости, мэ контроллер достаточно большой. Если же причина не в этом, в таком случае уже придётся нам что-то делать.
  14. Чаще всего клиент может не запуститься в случаях, когда: 1. Во время запуска было открыто кокое-либо окно поверх лаунчера, например - браузер. 2. Когда запущено какое-либо ПО, блокирующееся защитой лаунчера. 3. Сервера авторизации недоступны. Конечно, так же есть индивидуальные случаи, когда просто что-то идёт не так со стороны игрока, например, на системе x64 установлена x32 Java, или что-то просто блокирует подключение к серверам.
  15. Спустя несколько (много) месяцев таки перестроил спавн и начинаю возвращать всех необходимых нпц (Снова). Конечно, смысла писать это не было, но всё же.
  16. Это была ошибка, связанная с выключенными серверами аутентификации. Никакие игроки не могли зайти на сервер. Проблему быстро (почти) устранили.
  17. Ошибка Bad Login может возникнуть при втором запуске лаунчера с тем же аккаунтом, не важно, был ли запущен какой-то клиент, или нет. Так же возможно, что в тот момент времени были проблемы с серверами авторизации. По поводу лагов. Лаги имеют такую привычку, происходить тогда, когда это не надо. Кто-то поставил лишнюю аномалию, или слишком большое количество дропа/энтити. Всё это надо фиксить вручную, поэтому на всё это уходит какое-то количество времени. Так что, полностью исправить ВСЕ лаги - невозможно.
  18. [Если тема ещё актуальна, а проблема не была исправлена] Наиболее частый способ решения подобных проблем - обновление Java до последней версии. Необходимо удалить старую версию, и уже после этого установить новую. Если же проблема вызвана чем-то другим, и данный заурядный способ не помог, то можно так же попробовать полностью переустановить клиент. Так же, есть возможность, что когда Minecraft запрашивает разрешение у брандмауэра, ты жмёшь отказать, в следствие чего, соединение так ругается, следовательно, выход - разрешить майну доступ в интернет. Конечно, данные действия не гарантируют решения проблемы, но попытаться стоит.
  19. CrashBox

    Дымогенераторы

    Было понятно изначально, что покупка дымогенераторов у модеров - шутка. Так как если они попадут в руки лишь одному игроку, это окажется нечестным по отношению к другим. Если открывать вопрос о добавлении их в киты, то ответ будет отрицательный, во-первых - это глупо, во-вторых даже в таком случае производительность многих компьютеров может попросту это не вывезти. А если уж говорить о более глобальном - добавлении крафтов для них, то ситуация лишь усугубляется. Надеюсь, ответ по данной теме ясен.
  20. CrashBox

    Прогруженные чанки

    На данный момент проблема уже исправлена. Мы будем следить, чтобы подобное более не мешало игровому процессу.
  21. Слово "консоли" в такой же степени не будет верным, так как, допустим, тот же самый XBOX - не консоль.
  22. Я очень рад, что ты признаёшь путь, которым ты этого добился.
  23. В данный момент уже известно о проблеме. Представители персонала, которые находятся ВНЕ сонного режима мало что могут сделать, так как у этого молодого человека есть доступ к консоли. Спасибо за то, что не остались равнодушными.
  24. Место проведения ивента было полностью очищено, а так же предано огню. Теперь вы можете спать спокойно, зная, что криперы его не взорвут. . . . . . .