CrashBox

Администратор
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Сообщения, опубликованные CrashBox


  1. Уважаемые игроки!

    11 ноября проекту Dreamfinity исполнилось 7 лет.

    От лица всего проекта хотим поздравить вас с очередным жизненным этапом проекта, который был пройден не только благодаря внутренней поддержке в лице персонала, но и конечно же, благодаря вам - игрокам.

    Хотим выразить вам всем огромную благодарность за поддержку проекта, в любом её проявлении, будь то простое времяпровождение на серверах, добровольные пожертвования, или же простое чтение записей в группе и их комментирование. Благодаря всему этому мы продолжаем находить в себе новые силы к совершенствованию того, что у нас уже есть, а также силы к созданию чего-то нового. Именно благодаря такой поддержке проект продолжает оставаться на плаву, и всё ещё приносит кому-то положительные эмоции и радостные воспоминания.

    У проекта всё ещё есть некоторые проблемы в лице низкого онлайна, но мы продолжаем вести работу над сервером, который многие всё ещё ждут, и который, как мы считаем, может стать лучшим нашим проектом - Arcanefactory. Как и оговаривалось ранее, некоторое время
    работы над его изменением были заморожены, в связи с отсутствием времени у администрации, но в данный момент они возобновлены и продолжаются полным ходом. Надеемся на то, что всем нам хватит терпения и сил, для того, чтобы дождаться его выхода в свет.

    Согласно ежегодной традиции, мы также объявляем о старте конкурса репостов. Всё что нужно для участия - поставить лайк на запись и поделиться ею на своей странице. Имейте в виду, что во время розыгрыша призов, вам необходимо будет сделать свою страницу открытой.


    Запись: https://vk.com/dreamfinity?w=wall-64518464_26760

    В качестве награды вы сможете получить:
    - Привилегия Legend
    - Привилегия Idol
    - Привилегия Hero
    - А так же 1000 шардов на внутриигровой счет

    Результаты конкурса будут подведены 1-го декабря.
    Желаем удачи всем участникам!

    Вместе с этим, в скором времени на всех серверах появится возможность получить особый набор, приуроченный к 7-ой годовщине проекта. Для этого нужно будет использовать команду /kit 7years, о появление набора мы обязательно сообщим в группе!

    Всех с праздником!


    Dream7Years.png


  2. Это хорошо, когда интересно, но описание причины запрета (в особенности - подробное) - это то, что делать совершенно не имеет смысла, ведь так или иначе всё сведётся к формулировкам "Баг", "Краш", "Критическая ошибка" и так далее. По другим причинам предметы и не запрещаются.


  3. На некоторых серверах вы можете попасть в меню одиночной игры и даже создать мир, однако, не везде можно будет поиграть там, так как некоторые моды имеют зависимости на сервере, и даже если перетащить сборку в обычный клиент, например, в тлаунчере, никаких измененных рецептов там не будет.


  4. Мне кажется, кто-то совершенно не смотрит игровые крафты в NEI, потому что если бы вы это сделали, то заметили бы, что крафты на сервере Technocracy сильно изменены по отношению к ванильным.

    Вот так, например, выглядит крафт базового механизма:

     

    Спойлер

    hb9vomUQBV0.jpg?size=507x267&quality=96&


    Если говорить о стали, то получить её через переплавку железа в печи можно было до версии IC2 Experimental.

    Для того, чтобы посмотреть крафт того или иного предмета, необходимо навести мышку на его изображение в NEI (меню справа), предварительно, найдя его по поиску в названии, или же просто так, после чего нужно нажать на клавишу R, которая и покажет необходимый вам крафт.


  5. Если в обновлениях нет смысла, зачем что-то обновлять? Если вдруг будет какой-то критический фикс - мод сразу обновим, однако сейчас в этом смысла не вижу, если говорить об AE2. Особенно учитывая то, что что-то одним фиксом можно исправить, а что-то другое - поломать.
    По поводу обновления OC не знаю, в таких конкретно модах я не разбираюсь, не разбирался и лезть не буду. Мне не кажется, что обновление парочки модов как-то сильно скажется на работе серверов или жизни игроков в целом. Так же замечу, что BlackDiver не занимается обновлениями самой сборки.


  6. 22 минуты назад, exlimit сказал:

    значит выполняем описание серва... игроков не трогаем - базы нахер под корень сука 200х200 блоков вырезаем.... Везде.

    Базы и без вашей помощи вырезали под корень 200x200 блоков. Вы не инноватор. 


  7. Есть несколько вариантов, почему это произошло:
    1. Визуальный баг (Что происходит довольно часто)
    2. Каналы просто свободны
    3. Но иногда может просто что-то происходить с подключением.
    Лично от себя добавлю, что не думаю, что просто закончились каналы, так как, по всей видимости, мэ контроллер достаточно большой.
    Если же причина не в этом, в таком случае уже придётся нам что-то делать.


  8. Чаще всего клиент может не запуститься в случаях, когда:
    1. Во время запуска было открыто кокое-либо окно поверх лаунчера, например - браузер.
    2. Когда запущено какое-либо ПО, блокирующееся защитой лаунчера.
    3. Сервера авторизации недоступны.
    Конечно, так же есть индивидуальные случаи, когда просто что-то идёт не так со стороны игрока, например, на системе x64 установлена x32 Java, или что-то просто блокирует подключение к серверам.


  9. Ошибка Bad Login может возникнуть при втором запуске лаунчера с тем же аккаунтом, не важно, был ли запущен какой-то клиент, или нет. Так же возможно, что в тот момент времени были проблемы с серверами авторизации.
    По поводу лагов. Лаги имеют такую привычку, происходить тогда, когда это не надо. Кто-то поставил лишнюю аномалию, или слишком большое количество дропа/энтити. Всё это надо фиксить вручную, поэтому на всё это уходит какое-то количество времени. Так что, полностью исправить ВСЕ лаги - невозможно.

    • Upvote 1

  10. [Если тема ещё актуальна, а проблема не была исправлена]

    Наиболее частый способ решения подобных проблем - обновление Java до последней версии. 

    Необходимо удалить старую версию, и уже после этого установить новую. Если же проблема вызвана чем-то другим, и данный заурядный способ не помог, то можно так же попробовать полностью переустановить клиент. Так же, есть возможность, что когда Minecraft запрашивает разрешение у брандмауэра, ты жмёшь отказать, в следствие чего, соединение так ругается, следовательно, выход - разрешить майну доступ в интернет.
    Конечно, данные действия не гарантируют решения проблемы, но попытаться стоит.


  11. Было понятно изначально, что покупка дымогенераторов у модеров - шутка. Так как если они попадут в руки лишь одному игроку, это окажется нечестным по отношению к другим. Если открывать вопрос о добавлении их в киты, то ответ будет отрицательный, во-первых - это глупо, во-вторых  даже в таком случае производительность многих компьютеров может попросту это не вывезти. А если уж говорить о более глобальном - добавлении крафтов для них, то ситуация лишь усугубляется. Надеюсь, ответ по данной теме ясен.


  12. 13 часов назад, Diraen сказал:

    Я погуглил, оба варианта верны. Но согласитесь "консоль" звучит современней и приятней, да и людей, которые играют на консолях называют "консольщиками", а не "приставщиками".

    *кхм* Соснольщиками 


  13. В данный момент уже известно о проблеме. Представители персонала, которые находятся ВНЕ сонного режима мало что могут сделать, так как у этого молодого человека есть доступ к консоли.
    Спасибо за то, что не остались равнодушными.

    • Upvote 1