MaricendoPlay

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о MaricendoPlay

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1. MaricendoPlay. 2. Дракониевый нагрудник (Draconic Chestplate ID:7875). На нём стояло 1 ядро виверны (ID:7889), и 11 дракониевых ядер (ID:7938). 3. Варп isp (где босс "головорез"), на стоянке с энергетическим наполнителем. 4. 08.06.2016 (8 июня). Около ~11:55 МСК. 5. Свидетели, вещи, уровень развития. 6. Techocracy 1. 7. Сегодня, 8 июня. На /warp isp, около "стоянки" с энергетическим наполнителем я заряжал свой "Дракониевый нагрудник". После того как он зарядился я начал брать его через shift, но он не появился в инвентаре. Я подумал что это лаги сервера, и друзья начали говорить что-бы я перезашёл. Но после перезахода на сервер, нагрудник не появился. Нормальных доказательств нету. Разве что мой дом, вещи и друзья (FNK404,ProPlear,Migart33) видели меня в нагруднике, и были со мной в Skype. Прошу вернуть мне мой Дракониевый нагрудник. Так-же если это так важно, координаты дома: "-3217, 34, -1935". Большая дыра.
  2. + был с ним когда убивали (хососа) охранника хаоса. Был с вещами с печатью души, умер - начал орать что вещи исчезли.
  3. Как? Попросить сервер что-бы он вернул мой инвентарь (у многих он "ушёл")?
  4. 1. MaricendoPlay 2. стак железных слитков, 23 промышленных алмаза. 3. Произошёл откат сервера. 4. Около 0:00 5. Встал АФК'шить, как вернулся - сервер вылетел. Зашёл - инвентарь пустой, а откат мира на минуту-две. 6. Technocracy 1
  5. Сегодня вечером (20:47 по МСК), меня загриферил игрок Varat. Дело было в том, что я тпхнулся к нему что-бы купить глину. Как только я скинул ему свой товар (алмазы), он облил меня лавой в своём-же доме и убил. Вещи забрал у него в доме (приват был). После сказал что-бы я тпхнулся и опять (не опять, а снова!) убил ведром с лавой. Так-же говорил мол "его загриферили админы". Прошу его забанить, и вернуть вещи которые он стырил D:
  6. 1. MaricendoPlay 2. 3 ультимейт гибридных солнечных панель. 3. Были установлены в мире и исчезли. 4. Вечером 22.05 (воскресенье). 5. Особых док-во нету (даже мой уровень развитости не соответствуют ультам). Единственное - покупал их (ультимейтки) у игрока [MaRkOvI4] за иридий. 6. Technocracy 1. 7. Как и говорил, особых док-есльств нету. Есть остатки иридия в сундуках дома (-955 64 -232). Есть подъем для гибридок (там они сейчас и стоят, но ульта потерялась :c). Надеюсь что мои ульты вернут. Все-го доброго, удачи.