Simlas

Участник
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

Информация о Simlas

  • Звание
    Новичок
  1. В роторный сгуститель просто переносишь баллонами рапу в газовом состоянии (газовую рапу), либо подключаешь рядом хим. окислитель. В роторном сгустителе у тебя будет 2 места: одно для газов (слева), второе для жидкости (справа). После переработки слева --> справа, ты получишь рапу в жидком виде. Её ты можешь достать ведрами или резервуарами. И в дальнейшем использовать для получения 4-ёх кратного получения материалов из руд. Также можно и наоборот получить из рапы в жидком виде (рапа) --> рапа в газовом состоянии (газовую рапу). Достаточно переключить "стрелку" (там её сложно не заметить).
  2. Спасибо, Primali. Тема закрыта.
  3. Сегодня хотел телепортироваться на спавн. А портанулся хз куда(тоже и с варпом). Смотрю, а там дерево какое-то гигантское, постройка под корнем дерева и билдер. Говорит что спавна больше нет и это "его дом". Можете пояснить: спавн убрали на совсем или новый строится?
  4. Спасибо. Тема закрыта.
  5. Здравствуйте, можете сказать почему на сервере Technocracy 2 отключены рецепты крафтов автоверстка и циклических сборщиков? Хочу запустить автопроизводство соли из мода Pam's HarvestCraft. И для этого мне нужен автоверстак или циклический сборщик. Или если есть какая-то альтернатива им, то прошу сообщить (кроме ручной сборки). С уважением, Simlas.
  6. План получения рапы таков: 1) Делаешь: а) химический окислитель; б) роторный сгуститель; в) из ведра с водой делаешь соль(для переключения к рецепту нужно на стрелочку 3 раза нажать). 2) Далее: а) Соль кладёшь в хим. окислитель и получаешь газ. рапу; б) Поставив рядом рот. сгуститель (или перетаскивая балоны) ждешь пока приготовится рапа. Это всё.