Recommended Posts

andr_sun

При попытке зайти в конфигурации турели (в моем случае это свинцовая основа) происходит зависание клиента и вылет.

Так-как привата на сервере нету,обращаю внимание администрации.

Краш-лог в наличии

 

crash-2016-07-19_19.16.46-client.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это давно известный баг, ему уже больше полугода. Который появился после одного из обновлений OpenModularTurrets. Эта проблема есть у всех и со всеми типами турелей. Но есть альтернативный вариант - использовать для настройки турелей программу на OpenComputers от ECS. Вот видео о том, как ее использовать:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с крашами - это проблема самого мода, косяк разработчика. Мы здесь бессильны, однако программа от ECS действительно справляется с задачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже об этом думал,но далеко не все хоть как-то могут реализовать такое конфигурирование турелей,надо все же с  этим что-то делать.Проверил все в одиночке без посторонних модов-все работает.Есть вариант либо убрать  эти турели и вставить турели из ICBM,либо найти косяк (если он есть) и исправить.Большинство посетителей сервера-зеленые петросяны,которые с модом opencomputers либо не знакомы вообще,Либо знакомы еле-еле и могут запустить от силы змейку и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть такова. Забили на этот сервер. Как я уже говорил ИКБМ, Арчимед, Турельки крашатся из-за десинка с сервером из-за пары модов, но всем пох.

Запускаешь комп, пишешь lua, затем:

asd = component.methods(здесь дохуязначный ИД)

for k,v in pairs(asd) do print(k,v) end

И получаешь все методы. Развертываешь компонент:

Далее:

asdf=component.list()

for k,v in pairs(asdf) do print(k,v) end

Получил названия. Развертываешь компонент, после точки ставя имя типа тир5бейз

t=component.ТИР5БАЗЕ

Потом просто t.METOД(ЗНАЧЕНИЕ)

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООООЧень умное решение для тех,кто с lua даже не знаком,а иногда даже не знаком с программированием.Короче я не знаю.Вроде бы lua единственный выход кроме как компьютеры и смена мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.