Recommended Posts

1. Bupyc_1703

2. Посох (Питерский Дождь) С улучшениями на 12 пробужденных ядер и 2 ядра выверены.

3. Исчез из инвентаря. Висел АФК пока, что смотрел гайды. По возвращению потерю заметил не сразу, пошел работать, минуты через 4 только пытаясь что то сломать, понял что посоха у меня нет. Проверил сундуки на предмет случайной выкладки, сумки проверил, МЕ систему. Нигде его не оказалось. Так же сразу должен сказать что выбросить случайно я его не мог, так как кнопку выбрасывания я попросту отключил.

4. от 8 - 9 утра 27.07.2016

5. Ниже предоставленны скриншоты. Что посох вообще имел место быть. Первый скриншот на котором виден посох (Работаю над автокрафтом)

Второй скриншот уже сделан после обнаружения, и после проверки всего на наличие посоха. (т.к. уже несколько человек сталкивались с подобным, сразу понял что к чему)

6. Techno_1

7. 3815 877

8. Многие администраторы и модераторы Техно 1 могут подтвердить мои слова. Я не занимался никогда попрошайничеством, и не стал бы злоупотреблять сложившейся ситуацией. Но так уж вышло. По тому прошу восстановить справедливость.С уважением, игрок Bupyc_1703. Заранее спасибо.

 

2016-07-27_02.39.57.png

2016-07-27_09.10.25.png

Изменено пользователем Bupyc_1703

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.